Проходя мимо. То был прекрасный поход на Урал... Сама фотка сделана в окрестностях порогов реки Ай
Приятный кадр. Хочется смотреть бесконечно. Для такого пейзажа, на мой взгляд, надо бы горизонтальное исполнение.
А мне кажется, облака очень хорошо дополняют картину и без них было бы хуже.
Комментарии пользователей
Приятный кадр. Хочется смотреть бесконечно.
Для такого пейзажа, на мой взгляд,
надо бы горизонтальное исполнение.
А мне кажется, облака очень хорошо дополняют картину и без них было бы хуже.