Рубрика «Пейзаж»

Еще
Приятного отдыха , путник !!! лес скамья бук старая листва стол
395человек
Загружена 18.04.2006 01:36 Рубрика «Пейзаж» Теги: лес скамья бук старая листва стол
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Ma[x]im & Заясь 18 April 2006, 01:37:31

красивая фотография!!!

Koshara_vladimir 18 April 2006, 01:45:27

Они каменные?!!! Здорово! Монументально!!! Кто ж постарался и сей памятник воздвиг? ...Хотя на деревянной скамье сидеть приятнее и теплее!:))) Фото красивое!

SEVBD 18 April 2006, 01:46:59

Здорово!!!!!!!!!!!!!!

Baskervil Hound 18 April 2006, 01:59:49

хорошее фото......

КВЛеон 18 April 2006, 02:02:04

(1) Ma[x]im & Заясь:) (2) Koshara_vladimir:) (3) SEVBD:)
Спасибо !! Наверное поставили это , люди , давно , по этой дороге их три , примерно через два , три километра , в начале середине и в конце леса рядом с парковками .
А что каменные , так дерево то быстро портится , а камень стоит вечно , если конечно с ним обращаться соответственно !! :)

КВЛеон 18 April 2006, 02:03:17

(4) Baskervil Hound:) Спасибо !! :)

viktorskif 18 April 2006, 06:35:52

Хорошо, только с ракурсом все-таки надоть было поработать, чуток сместиться влево, было вообще отпад!

DIESEL51rus+koshmar 18 April 2006, 08:44:25

Вау !!! Жму все кнопки ... прикольно ... сколько лет скамейке ??? Вот бы ее поближе увидеть ... !!!

sphiniks 18 April 2006, 11:15:05

Волшебный мир. Скамеечка миражом кажется. Замечательно найдено, снято и обработано.

КВЛеон 18 April 2006, 11:46:09

(7) viktorskif:) Похоже этот кадр делался на фишайке , много пространства было сверху и снизу ! Я её со всех сторон обошол , да вот только этот почему то приглянулся ! Спасибо !! :)
(8) DIESEL51rus+koshmar :) Спасибо !!
Знать бы ! Но думается давно стоит !! :)

КВЛеон 18 April 2006, 12:02:11

(9) Николай Сурков:) С природой тут на вы и похоже давно ! Мы тут грибы собираем да и паркеринг рядом и озеро в 100х метрах !! :) Спасибо !

Привет, Слава! Вот бы нам расположиться за этим столиком и надолго... Главное - не отморозить ничего..:))

КВЛеон 18 April 2006, 13:29:04

(12) Вольдемар Морковский:) О ! Владимир ! Ни как вернулся после долгих изучений !! :) Да летом то там нормально , в тени буковой роще то !! Главное - что бы водитель был трезвый , а то кто повезёт обратно !!!? ;)

ЛОЯ 18 April 2006, 18:56:39

!!

Синоптик 18 April 2006, 20:10:52

Хорошо!

k3st 18 April 2006, 23:37:26

Красивый пейзаж. Хотелось бы скамейку покрупне, все таки я так понял она главная на фото.

КВЛеон 19 April 2006, 00:23:09

(14) ARKADAS:) Понял !!! :)
(15) ЛОЯ:) Обязательно !! :)
(16) Слава Сорокин:) ОК!!! :)
(17) k3st:) Будет сделано попозже , как листва проклюнится !! :)
Спасибо всем , что заглянули !! :))

457467467468468468468 20 April 2006, 01:45:53

здорово)

Аdamovitch 3 May 2006, 11:29:34

Так и подумал про викингов или шотландцев - в их традициях... Антуражное место!

PunkOff 20 January 2007, 16:44:48

Отличчный кадр.
Композиция, цвет на высоте.
В чем состояла обработка, если не секрет?

КВЛеон 22 January 2007, 11:21:39

(19) Azbarov Sergey (Zabey) :)
(20) Аdamovitch :)
(21) PunkOff :) Navernoe tolьko шtativ !! Ну может чуть в шопе , подтемнил , где подсветлил , погода серая была , да тут она всегда почти серая ! :)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям