Лес ещё не пробудился от зимнего отдыха , но уже ждёт уставших путников , чистыми столами и скамейками , где можно посидеть , отдохнуть и перекусить да и почуствовать себя древними викингами сидя за каменным столом , на каменной скамье ! :)
Они каменные?!!! Здорово! Монументально!!! Кто ж постарался и сей памятник воздвиг? ...Хотя на деревянной скамье сидеть приятнее и теплее!:))) Фото красивое!
(1) Ma[x]im & Заясь:) (2) Koshara_vladimir:) (3) SEVBD:)
Спасибо !! Наверное поставили это , люди , давно , по этой дороге их три , примерно через два , три километра , в начале середине и в конце леса рядом с парковками .
А что каменные , так дерево то быстро портится , а камень стоит вечно , если конечно с ним обращаться соответственно !! :)
(7) viktorskif:) Похоже этот кадр делался на фишайке , много пространства было сверху и снизу ! Я её со всех сторон обошол , да вот только этот почему то приглянулся ! Спасибо !! :)
(8) DIESEL51rus+koshmar :) Спасибо !!
Знать бы ! Но думается давно стоит !! :)
(12) Вольдемар Морковский:) О ! Владимир ! Ни как вернулся после долгих изучений !! :) Да летом то там нормально , в тени буковой роще то !! Главное - что бы водитель был трезвый , а то кто повезёт обратно !!!? ;)
(19) Azbarov Sergey (Zabey) :)
(20) Аdamovitch :)
(21) PunkOff :) Navernoe tolьko шtativ !! Ну может чуть в шопе , подтемнил , где подсветлил , погода серая была , да тут она всегда почти серая ! :)
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
красивая фотография!!!
Они каменные?!!! Здорово! Монументально!!! Кто ж постарался и сей памятник воздвиг? ...Хотя на деревянной скамье сидеть приятнее и теплее!:))) Фото красивое!
Здорово!!!!!!!!!!!!!!
хорошее фото......
(1) Ma[x]im & Заясь:) (2) Koshara_vladimir:) (3) SEVBD:)
Спасибо !! Наверное поставили это , люди , давно , по этой дороге их три , примерно через два , три километра , в начале середине и в конце леса рядом с парковками .
А что каменные , так дерево то быстро портится , а камень стоит вечно , если конечно с ним обращаться соответственно !! :)
(4) Baskervil Hound:) Спасибо !! :)
Хорошо, только с ракурсом все-таки надоть было поработать, чуток сместиться влево, было вообще отпад!
Вау !!! Жму все кнопки ... прикольно ... сколько лет скамейке ??? Вот бы ее поближе увидеть ... !!!
Волшебный мир. Скамеечка миражом кажется. Замечательно найдено, снято и обработано.
(7) viktorskif:) Похоже этот кадр делался на фишайке , много пространства было сверху и снизу ! Я её со всех сторон обошол , да вот только этот почему то приглянулся ! Спасибо !! :)
(8) DIESEL51rus+koshmar :) Спасибо !!
Знать бы ! Но думается давно стоит !! :)
(9) Николай Сурков:) С природой тут на вы и похоже давно ! Мы тут грибы собираем да и паркеринг рядом и озеро в 100х метрах !! :) Спасибо !
Привет, Слава! Вот бы нам расположиться за этим столиком и надолго... Главное - не отморозить ничего..:))
(12) Вольдемар Морковский:) О ! Владимир ! Ни как вернулся после долгих изучений !! :) Да летом то там нормально , в тени буковой роще то !! Главное - что бы водитель был трезвый , а то кто повезёт обратно !!!? ;)
!!
Хорошо!
Красивый пейзаж. Хотелось бы скамейку покрупне, все таки я так понял она главная на фото.
(14) ARKADAS:) Понял !!! :)
(15) ЛОЯ:) Обязательно !! :)
(16) Слава Сорокин:) ОК!!! :)
(17) k3st:) Будет сделано попозже , как листва проклюнится !! :)
Спасибо всем , что заглянули !! :))
здорово)
Так и подумал про викингов или шотландцев - в их традициях... Антуражное место!
Отличчный кадр.
Композиция, цвет на высоте.
В чем состояла обработка, если не секрет?
(19) Azbarov Sergey (Zabey) :)
(20) Аdamovitch :)
(21) PunkOff :) Navernoe tolьko шtativ !! Ну может чуть в шопе , подтемнил , где подсветлил , погода серая была , да тут она всегда почти серая ! :)