Пришел GOD и опять принес шедевр ;) Хорошо!
сильно
Момент уловлен точно, думаю, он длился не более минуты... И вот он снят.
Необычный и красивый кадр, несмотря на многие огрехи.
солнечный свет это чтото!
Отлично!!!:)
(5) Дмитрий Кузнецов: огрехов слишком много.
а я бы (назло всем) в квадрат и посредине) <показать кадр> :)
Комментарии пользователей
Пришел GOD и опять принес шедевр ;) Хорошо!
сильно
Момент уловлен точно, думаю, он длился не более минуты... И вот он снят.
Необычный и красивый кадр, несмотря на многие огрехи.
солнечный свет это чтото!
Отлично!!!:)
(5) Дмитрий Кузнецов: огрехов слишком много.
а я бы (назло всем) в квадрат и посредине) <показать кадр> :)