Обработка интресная! расскажите, как делали? Может где урок есть?
красиво
!!!
Все очень!!!
1 kir2004 - ДА!!!!!!!!!!!!
Красиво сделано! Классные тонирование и другие компоненты обработки! В частности, усиление зернистости явно пошло на пользу!
обрабокта и композиция нравятся!
Прекрасная работа!
прекрасная работа!
Спасибо! (1) kir2004, (7) SEVBD: Раскраска ч.б фото в Фотошопе + зерно.
высший пилотаж!
Комментарии пользователей
Обработка интресная! расскажите, как делали? Может где урок есть?
красиво
!!!
Все очень!!!
1 kir2004 - ДА!!!!!!!!!!!!
Красиво сделано! Классные тонирование и другие компоненты обработки! В частности, усиление зернистости явно пошло на пользу!
обрабокта и композиция нравятся!
Прекрасная работа!
прекрасная работа!
Спасибо!
(1) kir2004, (7) SEVBD: Раскраска ч.б фото в Фотошопе + зерно.
высший пилотаж!