Рубрика «Пейзаж»

Еще
Рыбак
339человек
Загружена 17.04.2006 17:50 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Nikon Coolpix 5700
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

ILYAAA 17 April 2006, 17:53:06

атмосферно!!! очень пробивает и такое сравнение!

Olska 17 April 2006, 17:56:19

Чуть ровнее бы и ниже или выше. -)

Angor 17 April 2006, 17:59:02

Идея отличная! Но вот композиция... ИМХО, неуравновешенность какая-то.... М.б. так будет чуть получше? <показать кадр>

ДЖАС 17 April 2006, 19:32:08

Я и моя тень :) хорошая работа

ДЖАС 17 April 2006, 19:35:09

Да, наверное воды на ПП стоило немного поменьше сделать, было бы интересно

нейТРИно 17 April 2006, 20:01:37

очень понравилось....что-то в этом есть

sonia_1 18 April 2006, 01:11:55

!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям