атмосферно!!! очень пробивает и такое сравнение!
Чуть ровнее бы и ниже или выше. -)
Идея отличная! Но вот композиция... ИМХО, неуравновешенность какая-то.... М.б. так будет чуть получше? <показать кадр>
Я и моя тень :) хорошая работа
Да, наверное воды на ПП стоило немного поменьше сделать, было бы интересно
очень понравилось....что-то в этом есть
!
Комментарии пользователей
атмосферно!!! очень пробивает и такое сравнение!
Чуть ровнее бы и ниже или выше. -)
Идея отличная! Но вот композиция... ИМХО, неуравновешенность какая-то.... М.б. так будет чуть получше? <показать кадр>
Я и моя тень :) хорошая работа
Да, наверное воды на ПП стоило немного поменьше сделать, было бы интересно
очень понравилось....что-то в этом есть
!