Рубрика «Пейзаж»

Еще
Помолчим в тишине
348человек
Загружена 17.04.2006 18:13 Рубрика «Пейзаж»
4 Художественно
3 Оригинально
3 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

ORANGE-MOOD 17 April 2006, 18:14:15

К этой фотографии есть P.S.:

Я сюда возвращаюсь,
Замирая душой,
Я себе улыбаюс,ь
Улыбаюсь с тобой.

И слегка замираю,
Приближаюсь туда,
Вновь опять уезжаю,
Чтоб вернуться сюда

Взором грустным окину
Троеглавый Бешту.
Головою поникну-
Без тебя не могу.

Как хочу я вернуться,
У подножья горы,
Прогуляться, забыться,
Чтоб вернулись мечты.

Их горбатые спины
Вспоминаю во сне.
Одиноки вершины-
Как и я в суете.

Одиночеством этим,
Вы зовете меня,
И туман рассветным,
И течением дня.

Я приду и присяду
Вновь у вас на спине,
Помолчим с вами рядом,
Погрустим в тишине.

brunza

Йомер 17 April 2006, 18:21:12

красиво

Nexudojnik 17 April 2006, 18:57:42

mood is sure there

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям