На боку Бештау, Пятигорск
К этой фотографии есть P.S.: Я сюда возвращаюсь, Замирая душой, Я себе улыбаюс,ь Улыбаюсь с тобой. И слегка замираю, Приближаюсь туда, Вновь опять уезжаю, Чтоб вернуться сюда Взором грустным окину Троеглавый Бешту. Головою поникну- Без тебя не могу. Как хочу я вернуться, У подножья горы, Прогуляться, забыться, Чтоб вернулись мечты. Их горбатые спины Вспоминаю во сне. Одиноки вершины- Как и я в суете. Одиночеством этим, Вы зовете меня, И туман рассветным, И течением дня. Я приду и присяду Вновь у вас на спине, Помолчим с вами рядом, Погрустим в тишине. brunza
красиво
mood is sure there
Комментарии пользователей
К этой фотографии есть P.S.:
Я сюда возвращаюсь,
Замирая душой,
Я себе улыбаюс,ь
Улыбаюсь с тобой.
И слегка замираю,
Приближаюсь туда,
Вновь опять уезжаю,
Чтоб вернуться сюда
Взором грустным окину
Троеглавый Бешту.
Головою поникну-
Без тебя не могу.
Как хочу я вернуться,
У подножья горы,
Прогуляться, забыться,
Чтоб вернулись мечты.
Их горбатые спины
Вспоминаю во сне.
Одиноки вершины-
Как и я в суете.
Одиночеством этим,
Вы зовете меня,
И туман рассветным,
И течением дня.
Я приду и присяду
Вновь у вас на спине,
Помолчим с вами рядом,
Погрустим в тишине.
brunza
красиво
mood is sure there