(1)Kirill Volkov ;(2)FAZER ;(3) Greeen cat ;(4)scl:Спасибо. Приятно, что коллегам нравится..:)
(5)VIK-TOR : Сам едва сдержался...:) Спасиб.
(6) Malka :Весьма приятно..:)
(7)русяев вячеслав : Кому-то недоступное достижение цивилизации, а кому-то обратно к дикой природе хочется..:):)
(8)Николай А Чебанов : Именно так! А потом грязь, грязь и дожди,дожди..:)
(9) Наталия Симурова :Спасиб.
(10)Николай Сурков :Благодарю.
(11)andreanto: Иногда хочется вспомнить былую страсть..:)
(12)WLMike&Julia : Спасибо.
(13)Игорь Подвысоцкий :... и нелетная погода! И кто нас выгоняет...:)
Комментарии пользователей
Небо нра!!! Красиво!
Прекрасно!!!
Молодец!!!
Хорошая работа!
отличная работа!
хорошо,только провода убрать нужно-тогда полностью дикая природа.
Красивая работа! Нравится пластика изгибов протоки, атмосфера начала весны!
хорошая работа! нравится изгиб реки!
(8) Николай А Чебанов: !!!
Изгиб реки просто великолепен. Хороша композиция. М.б. зп темноват, но это уже дело вкуса.
Хорошая геометрия реки.
Красиво проработан снег.
И очень жаль, что Ч/Б
Но такова уж воля автора.
Хорошая работа.
Good.
А у нас на Урале три дня шел дождь...
Потом выпал снег... Так и живем. :)
(1)Kirill Volkov ;(2)FAZER ;(3) Greeen cat ;(4)scl:Спасибо. Приятно, что коллегам нравится..:)
(5)VIK-TOR : Сам едва сдержался...:) Спасиб.
(6) Malka :Весьма приятно..:)
(7)русяев вячеслав : Кому-то недоступное достижение цивилизации, а кому-то обратно к дикой природе хочется..:):)
(8)Николай А Чебанов : Именно так! А потом грязь, грязь и дожди,дожди..:)
(9) Наталия Симурова :Спасиб.
(10)Николай Сурков :Благодарю.
(11)andreanto: Иногда хочется вспомнить былую страсть..:)
(12)WLMike&Julia : Спасибо.
(13)Игорь Подвысоцкий :... и нелетная погода! И кто нас выгоняет...:)
(9) Наталия Симурова: Очень хорошо!!!
Весна священая!
Красивый снимок.
Хороший контраст!