Рубрика «Пейзаж»

Еще
Вскрылись протоки Снег лед река
328человек
Загружена 17.04.2006 19:24 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Pentax *ist DS Теги: Снег лед река
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Kirill Volkov 17 April 2006, 19:30:46

Небо нра!!! Красиво!

FAZER 17 April 2006, 19:39:29

Прекрасно!!!
Молодец!!!

green cat 17 April 2006, 19:43:44

Хорошая работа!

scl(Вячеслав) 17 April 2006, 19:44:46

отличная работа!

русяев вячеслав 17 April 2006, 22:49:36

хорошо,только провода убрать нужно-тогда полностью дикая природа.

Николай А Чебанов 18 April 2006, 07:14:20

Красивая работа! Нравится пластика изгибов протоки, атмосфера начала весны!

Наталия Симурова 18 April 2006, 11:20:36

хорошая работа! нравится изгиб реки!

sphiniks 18 April 2006, 11:31:07

(8) Николай А Чебанов: !!!
Изгиб реки просто великолепен. Хороша композиция. М.б. зп темноват, но это уже дело вкуса.

andreanto 18 April 2006, 12:03:56

Хорошая геометрия реки.
Красиво проработан снег.
И очень жаль, что Ч/Б
Но такова уж воля автора.
Хорошая работа.

WLMike&Julia 18 April 2006, 12:20:37

Good.

Подвысоцкий Игорь 18 April 2006, 14:10:22

А у нас на Урале три дня шел дождь...
Потом выпал снег... Так и живем. :)

Александр Пупков 18 April 2006, 16:22:09

(1)Kirill Volkov ;(2)FAZER ;(3) Greeen cat ;(4)scl:Спасибо. Приятно, что коллегам нравится..:)
(5)VIK-TOR : Сам едва сдержался...:) Спасиб.
(6) Malka :Весьма приятно..:)
(7)русяев вячеслав : Кому-то недоступное достижение цивилизации, а кому-то обратно к дикой природе хочется..:):)
(8)Николай А Чебанов : Именно так! А потом грязь, грязь и дожди,дожди..:)
(9) Наталия Симурова :Спасиб.
(10)Николай Сурков :Благодарю.
(11)andreanto: Иногда хочется вспомнить былую страсть..:)
(12)WLMike&Julia : Спасибо.
(13)Игорь Подвысоцкий :... и нелетная погода! И кто нас выгоняет...:)

Suryan 18 April 2006, 20:55:00

(9) Наталия Симурова: Очень хорошо!!!

Алла До 19 April 2006, 02:16:36

Весна священая!

Ада Семенова 19 February 2007, 01:04:12

Красивый снимок.

Fiollent 19 February 2007, 05:36:21

Хороший контраст!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям