Красотища! Закат не может быть банальным, потому как двух одинаковых не бываеть. 5!
Вот только... неужто нельзя было придумать более содержательное название, нежели "***"? Или это опять "клава" виновата? :)
(25) Андрей Соколов: почему ж прощальный? Завтра будет новый день :)
(47) paraskeva: более чем! ;)
закат шикарный, чего и говорить!
только не могу понять, почему деревья такие зеленые, обычно при таком освещении они почти черными кажутся.
Вы чего-то специально с ними делали или это какое-то чудо природы? :)
Земля, вода, огонь и воздух - единство четырех стихий. Удержаться от восклицательных знаков невозможно!!!!!!!!! :-) Но к чему повторять и пересказывать уже сказанное? Да, великий и могучий русский язык, но на некоторые вещи и его не хватает. Спасибо за подарок!
Комментарии пользователей
шикарная карточка
ХОТ
Супер!
красота
4udnenjko! Romanti4nij peizazhik!
toljko sharp s boljshim radiusom zameten...
Замечательная работа! Мне очень понравилось!
Красочно очень!
хороший закат, радует
а где снято?
(2) Светлана Янюшкина: ХОТ
4) zeka2005 - davoljno stranno, poskolju pri obrabotke sharp voobshce ne izpolzovan :)
Красивая тональность!
Очень красочно
8) Алексей Харитонов - Rizhkij zaliv
отлично снято!
жму руку мастеру;)
Картина
Хорошая работа. ХОТ!
прекрасные у вас закаты
впечатляет работа...!люблю закаты и рассветы!
Отличная работа!
!!!
ПРЕКРАСНО!!!
Картина!!!
Композиция, краски, настроение!!!
Поздравляю!!!
Skazochnij pribaltijskij zakat! Ochenj ponravilasj!
Восхитительный закат!
Очень красиво. Настоящая картина. Цвета потрясающие.
Прощальный закат
Фото передаёт тёплую энергию заката!
Золотой закат! Красиво!
вот здорово!!!
good...
Красота!!!
извиняюсь, чуть закат не пропустил!
Супер!!!Красотища то какая!!!
Солнышко всё позолотило. Красота!!!
(27) -SHURIK-: Красиво!!
krasotisha
КАРТИНА !!!
Очень красиво!!!!!!!
красиво очень!
Отлично!!!
Красота!!!
ЭХхххххх как красиво, с фото дня:)
Красиво,но здесь<показать кадр>пересторались.
Давно такого не видел!
очень!
здорово!!!
даже слов нет...
Ну очень красиво!!
золото рекой...
Золото во всех отношениях!!!
Очень красиво! Как расплавленный теплый янтарь..
С Фото Дня!
Мощно сделано!
класс!!! а деревья не слишком зеленые?
Золото заката!!!
Краски заката!Красиво!
Зашибись...
Очень красиво.
Красиво! Технично!
!!!
Красотища! Закат не может быть банальным, потому как двух одинаковых не бываеть. 5!
Вот только... неужто нельзя было придумать более содержательное название, нежели "***"? Или это опять "клава" виновата? :)
(25) Андрей Соколов: почему ж прощальный? Завтра будет новый день :)
(47) paraskeva: более чем! ;)
Красиво!
taa ir tikai Latvijaa...fantastiski...
Шикарный закат !
Жму на все ...
hmm... na pashu u nas bil sneg. a tut vsjo tak spokoino...
очень и очень и очень ...
Красиво!!! Других слов не нахожу!!!
закат шикарный, чего и говорить!
только не могу понять, почему деревья такие зеленые, обычно при таком освещении они почти черными кажутся.
Вы чего-то специально с ними делали или это какое-то чудо природы? :)
cveta prelesnaja , posmotrev tak i potianula spat :)))
О, суперски! Такую б фотографию повесил у себя дома, очень нра такие цвета закатов на море!
классика....нет слов
Тональность - потрясающая...
Стильный снимок! Заберу... :-)
Замечательный закат!
Прекрасный снимок!
Какой красивый, успокаивающий пейхаж! Очень художественная работа!
Золотая работа...Браво!
Необыкновенная работа!!! Тональность потрясающая!
Postcard!!!
трудно удержаться от закатов!
Отличная открытка!...
КЛАССический закат!!!
Роскошно!!!
(90) Grigory Baram: !
картина не просто привлекает внимание... от нее трудно оторваться...))
Цвета радуют.
Перешарп чуток наблюдается, на мой взгляд
Классическая карточка получилась. понравилось.
100 % умиротворения!
Закат здоровский!:)
Smuks riets, un dikt klasisks! Un gandriiz panoraama! ;)
Красота...
Хочу лета, моря и заката в воде...
Море червонного золота))
Красиво
Красиво!
оччень технично. просто шикарно!
ЛНУ имхо слишком высвечен. А небо-море изумительные!
Ох, красотища!!! Вото это пейзажик!!!!
потрясающе красивые цвета
Krasivenkij zakatik. :)
нет слов, одни эмоции!!!
555 !!!!
Very nice!!!
Zamechatelynaya rabota!!!
Boljshoje spasibo vsem !!!!!!!!!!!!!!!!
красиво, лес только подсмазан и тень перетянута, имхо
Цвета исключительные
ух!
ЗДОРОВО!!!!!!!!!!!
!!!
очень понравилось!
Панорамный снимок?
Классика!
Обожаю Ригу и очень люблю Рижский залив... с этими местами связаны лучшие пару лет моей жизни!
Люблю такие виды.
А небо словно гуашь разлили
Очень красиво!!! Шикарные краски заката!!! Успехов!!!
Качественное фото!
Отлично!
Земля, вода, огонь и воздух - единство четырех стихий. Удержаться от восклицательных знаков невозможно!!!!!!!!! :-) Но к чему повторять и пересказывать уже сказанное? Да, великий и могучий русский язык, но на некоторые вещи и его не хватает. Спасибо за подарок!
Живопись!
5!5!5!
Ай пропустила такое!!! восторг!
просто замечательная работа!
Господи! Как же красиво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
КРАСОТА! ЗОЛОТОЙ ПЕЙЗАЖ! ЭТО ЮРМАЛА?
(137) ВиНтИк и ШпУнТиК - net eto u Tuji :)