Рубрика «Пейзаж»

Еще
*** Zakat
2713человек
Загружена 17.04.2006 17:39 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Canon EOS 1D Mark II BodyОбъектив Canon EF 17-40mm f/4L USM Теги: Zakat
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Света О ш м е т к о в а 17 April 2006, 17:40:35

шикарная карточка
ХОТ

Светлана Янюшкина 17 April 2006, 17:43:16

Супер!

Prize 17 April 2006, 17:45:56

красота

Евгений Климович 17 April 2006, 17:46:50

4udnenjko! Romanti4nij peizazhik!
toljko sharp s boljshim radiusom zameten...

wlm 17 April 2006, 17:47:35

Замечательная работа! Мне очень понравилось!

Sinergy 17 April 2006, 17:48:47

Красочно очень!

Алексей Харитонов 17 April 2006, 17:51:04

хороший закат, радует
а где снято?

Федлог.рф 17 April 2006, 17:53:38

(2) Светлана Янюшкина: ХОТ

Arnis Ezis 17 April 2006, 17:56:05

4) zeka2005 - davoljno stranno, poskolju pri obrabotke sharp voobshce ne izpolzovan :)

mdmmikle 17 April 2006, 17:56:32

Красивая тональность!

Yasam 17 April 2006, 17:56:37

Очень красочно

Arnis Ezis 17 April 2006, 18:14:16

8) Алексей Харитонов - Rizhkij zaliv

Надя Круминя 17 April 2006, 18:18:48

отлично снято!
жму руку мастеру;)

Антон Чехов Ангарск 17 April 2006, 18:27:30

Картина

Elena Zabello 17 April 2006, 18:36:30

Хорошая работа. ХОТ!

C O N S T A N † I N E 17 April 2006, 18:38:21

прекрасные у вас закаты

scl(Вячеслав) 17 April 2006, 18:40:56

впечатляет работа...!люблю закаты и рассветы!

vlad_mir 17 April 2006, 18:41:22

Отличная работа!

Любовь Пименова 17 April 2006, 18:44:07

!!!

FAZER 17 April 2006, 18:55:41

ПРЕКРАСНО!!!
Картина!!!
Композиция, краски, настроение!!!
Поздравляю!!!

RUSО 17 April 2006, 18:57:26

Skazochnij pribaltijskij zakat! Ochenj ponravilasj!

Andrius Jurgelevicius 17 April 2006, 19:24:35

Восхитительный закат!

ДЖАС 17 April 2006, 19:31:43

Очень красиво. Настоящая картина. Цвета потрясающие.

Андрей Соколов 17 April 2006, 19:36:14

Прощальный закат

LeonAms 17 April 2006, 19:37:47

Фото передаёт тёплую энергию заката!

-SHURIK- 17 April 2006, 19:50:34

Золотой закат! Красиво!

Spooner 17 April 2006, 20:18:00

вот здорово!!!

vita-vitas 17 April 2006, 20:53:07

good...

masters 17 April 2006, 21:05:40

Красота!!!

A.J. 17 April 2006, 21:07:23

извиняюсь, чуть закат не пропустил!

maevec04 17 April 2006, 21:08:45

Супер!!!Красотища то какая!!!

Senat_ 17 April 2006, 21:12:46

Солнышко всё позолотило. Красота!!!

Suryan 17 April 2006, 21:34:15

(27) -SHURIK-: Красиво!!

aGruin 17 April 2006, 21:47:02

krasotisha

K-O-T 17 April 2006, 22:13:38

КАРТИНА !!!

Kartos 17 April 2006, 22:19:55

Очень красиво!!!!!!!

Владимир В. Эделев 17 April 2006, 22:23:05

красиво очень!

Валентина Донейко 17 April 2006, 22:23:14

Отлично!!!

Yuka2 17 April 2006, 22:24:33

Красота!!!

сНежная королева (model) 17 April 2006, 22:25:05

ЭХхххххх как красиво, с фото дня:)

Менькович Алексей 17 April 2006, 22:31:02

Красиво,но здесь<показать кадр>пересторались.

_El 17 April 2006, 22:31:09

Давно такого не видел!

paraskeva 17 April 2006, 22:33:21

очень!

Роман Серебряный 17 April 2006, 22:33:57

здорово!!!

seg1 17 April 2006, 22:34:12

даже слов нет...

Tagarte 17 April 2006, 22:34:54

Ну очень красиво!!

Sergeyka.ru 17 April 2006, 22:35:38

золото рекой...

Коллаж 17 April 2006, 22:36:24

Золото во всех отношениях!!!

Ginta 17 April 2006, 22:38:05

Очень красиво! Как расплавленный теплый янтарь..

Evgeni & Valeria 17 April 2006, 22:40:36

С Фото Дня!

Fiollent 17 April 2006, 22:42:22

Мощно сделано!

John Po 17 April 2006, 22:43:43

класс!!! а деревья не слишком зеленые?

ЮАГ 17 April 2006, 22:46:51

Золото заката!!!

Краски заката!Красиво!

Тоша Рейгасс 17 April 2006, 22:56:34

Зашибись...

Ilanochka 17 April 2006, 22:57:19

Очень красиво.

Павел Бучацкий 17 April 2006, 22:58:50

Красиво! Технично!

JV-lick 17 April 2006, 23:00:46

!!!

Spotter 17 April 2006, 23:04:14

Красотища! Закат не может быть банальным, потому как двух одинаковых не бываеть. 5!
Вот только... неужто нельзя было придумать более содержательное название, нежели &quot;***&quot;? Или это опять &quot;клава&quot; виновата? :)
(25) Андрей Соколов: почему ж прощальный? Завтра будет новый день :)
(47) paraskeva: более чем! ;)

Robis 17 April 2006, 23:06:47

Красиво!

brazilian 17 April 2006, 23:09:27

taa ir tikai Latvijaa...fantastiski...

Walldis 17 April 2006, 23:24:24

Шикарный закат !
Жму на все ...

tu134 17 April 2006, 23:24:24

hmm... na pashu u nas bil sneg. a tut vsjo tak spokoino...

troofel 17 April 2006, 23:24:48

очень и очень и очень ...

Гриб-ник 17 April 2006, 23:35:38

Красиво!!! Других слов не нахожу!!!

dearann 17 April 2006, 23:36:30

закат шикарный, чего и говорить!
только не могу понять, почему деревья такие зеленые, обычно при таком освещении они почти черными кажутся.
Вы чего-то специально с ними делали или это какое-то чудо природы? :)

VarnasX 18 April 2006, 00:07:04

cveta prelesnaja , posmotrev tak i potianula spat :)))

Bogaty 18 April 2006, 00:55:45

О, суперски! Такую б фотографию повесил у себя дома, очень нра такие цвета закатов на море!

васильковая Олька 18 April 2006, 00:59:40

классика....нет слов

OberSt 18 April 2006, 01:03:29

Тональность - потрясающая...
Стильный снимок! Заберу... :-)

prodan 18 April 2006, 01:26:36

Замечательный закат!

Алишер Бондаренко 18 April 2006, 01:43:55

Прекрасный снимок!

Николай А Чебанов 18 April 2006, 02:39:06

Какой красивый, успокаивающий пейхаж! Очень художественная работа!

Arkadiy Fridman 18 April 2006, 02:43:59

Золотая работа...Браво!

Franziska 18 April 2006, 02:46:56

Необыкновенная работа!!! Тональность потрясающая!

rodrigotorres 18 April 2006, 04:46:15

Postcard!!!

viktorskif 18 April 2006, 06:34:10

трудно удержаться от закатов!

Юрий Павуков 18 April 2006, 07:08:19

Отличная открытка!...

Григорий Барам 18 April 2006, 08:13:35

КЛАССический закат!!!

Krayn 18 April 2006, 08:53:11

Роскошно!!!

akaasik 18 April 2006, 09:16:37

(90) Grigory Baram: !

button 18 April 2006, 09:34:05

картина не просто привлекает внимание... от нее трудно оторваться...))

IN 18 April 2006, 11:10:53

Цвета радуют.
Перешарп чуток наблюдается, на мой взгляд

Kedo Julia 18 April 2006, 11:16:21

Классическая карточка получилась. понравилось.

N. Elena 18 April 2006, 12:08:08

100 % умиротворения!

ROMANCE 18 April 2006, 12:31:35

Закат здоровский!:)

Karlis Keisters 18 April 2006, 13:39:53

Smuks riets, un dikt klasisks! Un gandriiz panoraama! ;)

Siren1 18 April 2006, 13:40:59

Красота...
Хочу лета, моря и заката в воде...

lilit10 18 April 2006, 13:51:41

Море червонного золота))

JAndrei 18 April 2006, 14:29:47

Красиво

Сергей Никонов 18 April 2006, 15:14:16

Красиво!

MVP (Максим Попов) 18 April 2006, 15:25:28

оччень технично. просто шикарно!

Ромуаль,дыч 18 April 2006, 15:58:36

ЛНУ имхо слишком высвечен. А небо-море изумительные!

Anfeja 18 April 2006, 17:14:28

Ох, красотища!!! Вото это пейзажик!!!!

Teja 18 April 2006, 17:30:24

потрясающе красивые цвета

-Wave- 18 April 2006, 18:05:43

Krasivenkij zakatik. :)

Alex69 18 April 2006, 21:36:55

нет слов, одни эмоции!!!

Seja 19 April 2006, 01:16:07

555 !!!!

Гюрза 19 April 2006, 01:23:35

Very nice!!!

nikdavid 19 April 2006, 01:48:59

Zamechatelynaya rabota!!!

Arnis Ezis 19 April 2006, 03:01:08

Boljshoje spasibo vsem !!!!!!!!!!!!!!!!

Максим Астафьев 19 April 2006, 05:50:18

красиво, лес только подсмазан и тень перетянута, имхо

Nikolai Belousov 19 April 2006, 07:56:59

Цвета исключительные

AV: pashis пашис 19 April 2006, 11:28:14

ух!

Татьяна Зарубо 19 April 2006, 18:20:00

ЗДОРОВО!!!!!!!!!!!

Sturmovichs 19 April 2006, 20:20:53

!!!

Vytautas Tamoliunas 19 April 2006, 21:12:37

очень понравилось!

Water-numph 19 April 2006, 21:26:45

Панорамный снимок?

Abadol 20 April 2006, 00:39:27

Классика!

zhezhe 20 April 2006, 01:36:31

Обожаю Ригу и очень люблю Рижский залив... с этими местами связаны лучшие пару лет моей жизни!

MG (photo-sniper) 20 April 2006, 15:38:38

Люблю такие виды.
А небо словно гуашь разлили

Абракадабра 20 April 2006, 21:04:22

Очень красиво!!! Шикарные краски заката!!! Успехов!!!

Алексей Аверьянов 21 April 2006, 12:23:56

Качественное фото!

marish 21 April 2006, 14:14:44

Отлично!

Ananta 23 April 2006, 18:31:25

Земля, вода, огонь и воздух - единство четырех стихий. Удержаться от восклицательных знаков невозможно!!!!!!!!! :-) Но к чему повторять и пересказывать уже сказанное? Да, великий и могучий русский язык, но на некоторые вещи и его не хватает. Спасибо за подарок!

Reporter_Jane 23 April 2006, 23:33:31

Живопись!

Arthur Gassanov 24 April 2006, 00:47:38

5!5!5!

Julia-Art 1 May 2006, 16:57:26

Ай пропустила такое!!! восторг!

белобрысый_чёрт 12 May 2006, 20:44:37

просто замечательная работа!

Лилу (Leeloo) 29 June 2006, 03:48:30

Господи! Как же красиво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ВиНтИк и ШпУнТиК1 26 July 2006, 11:12:30

КРАСОТА! ЗОЛОТОЙ ПЕЙЗАЖ! ЭТО ЮРМАЛА?

Arnis Ezis 26 July 2006, 11:18:20

(137) ВиНтИк и ШпУнТиК - net eto u Tuji :)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям