Рубрика «Пейзаж»

Еще
из жизни испанских монахов монастырь монсерат испания
489человек
Загружена 17.04.2006 18:15 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Canon PowerShot Pro1 Теги: монастырь монсерат испания
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

artur pirant 17 April 2006, 18:20:02

Впечатляет, хочется лететь и лететь!!

Kopteva 17 April 2006, 18:26:25

Очень красивое ущелье! Интересно как месность называется? Жаль, что дымка:(

scl(Вячеслав) 17 April 2006, 18:39:14

впечатляет!

d.i. 17 April 2006, 18:41:32

красиво

Иван Бегемотов 17 April 2006, 18:47:32

(1) artur pirant: вот монахи там и летают
(2) Розанов Роман: (4) scl: (5) d.i.: спасибо
(3) Kopteva: ключевые слова. а мне не жаль, даже наоборот

Алексей Аверьянов 17 April 2006, 22:52:14

А в чб, по-моему, выразительнее..8-)))

Komandor 18 April 2006, 00:34:50

Ага, в ч/б и правда хорошо, только ещё чуть притемнить бы. Самую-самую малость.
Хорошая атмосфера, а вот тут <показать кадр> как будто карабкается кто-то. Неужто монах? :о)))

Иван Бегемотов 18 April 2006, 01:09:49

(7) Алексей Аверьянов: (8) Komandor: нее, в чб нет ощющения льющегося света

Иван Бегемотов 18 April 2006, 01:11:14

(8) Komandor: кин-конг

apex 18 April 2006, 03:11:02

Красиво и мощно! Дымка понравилась, она как раз и даёт ощущение пространства. Величественное место!

Юлия Пушкарева 18 April 2006, 15:05:53

Красивое место! Хотелось бы побывать здесь :-)

Еще не прочитала название, а уже подумала о монахах!!! :-))

sXeGREEN 18 April 2006, 17:34:08

интересный ракурс, была там, по стенкам лазала, но вот такой вид не припомню.

Иван Бегемотов 19 April 2006, 01:35:38

(11) apex: (12) Юлия Пушкарева: (13) LB: cпасибо, рад
(14) sXeGREEN: это прям с пощади перед монастырем. полазить там супер, я вам очень завидую

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям