к вечеру
Впечатляет, хочется лететь и лететь!!
Очень красивое ущелье! Интересно как месность называется? Жаль, что дымка:(
впечатляет!
красиво
(1) artur pirant: вот монахи там и летают (2) Розанов Роман: (4) scl: (5) d.i.: спасибо (3) Kopteva: ключевые слова. а мне не жаль, даже наоборот
А в чб, по-моему, выразительнее..8-)))
Ага, в ч/б и правда хорошо, только ещё чуть притемнить бы. Самую-самую малость. Хорошая атмосфера, а вот тут <показать кадр> как будто карабкается кто-то. Неужто монах? :о)))
(7) Алексей Аверьянов: (8) Komandor: нее, в чб нет ощющения льющегося света
(8) Komandor: кин-конг
Красиво и мощно! Дымка понравилась, она как раз и даёт ощущение пространства. Величественное место!
Красивое место! Хотелось бы побывать здесь :-)
Еще не прочитала название, а уже подумала о монахах!!! :-))
интересный ракурс, была там, по стенкам лазала, но вот такой вид не припомню.
(11) apex: (12) Юлия Пушкарева: (13) LB: cпасибо, рад (14) sXeGREEN: это прям с пощади перед монастырем. полазить там супер, я вам очень завидую
Комментарии пользователей
Впечатляет, хочется лететь и лететь!!
Очень красивое ущелье! Интересно как месность называется? Жаль, что дымка:(
впечатляет!
красиво
(1) artur pirant: вот монахи там и летают
(2) Розанов Роман: (4) scl: (5) d.i.: спасибо
(3) Kopteva: ключевые слова. а мне не жаль, даже наоборот
А в чб, по-моему, выразительнее..8-)))
Ага, в ч/б и правда хорошо, только ещё чуть притемнить бы. Самую-самую малость.
Хорошая атмосфера, а вот тут <показать кадр> как будто карабкается кто-то. Неужто монах? :о)))
(7) Алексей Аверьянов: (8) Komandor: нее, в чб нет ощющения льющегося света
(8) Komandor: кин-конг
Красиво и мощно! Дымка понравилась, она как раз и даёт ощущение пространства. Величественное место!
Красивое место! Хотелось бы побывать здесь :-)
Еще не прочитала название, а уже подумала о монахах!!! :-))
интересный ракурс, была там, по стенкам лазала, но вот такой вид не припомню.
(11) apex: (12) Юлия Пушкарева: (13) LB: cпасибо, рад
(14) sXeGREEN: это прям с пощади перед монастырем. полазить там супер, я вам очень завидую