Калининградский зоопарк, осень
Хорошо сидят! :) Лица чуть засвечены, нет? С дебютом! :)
(1) Люлюка: Да, это есть. Спасибо.
Слишком жесткий свет
(3) одноглазик: Ага! Я вообще сначала думал, что это скульптура - пока не пошевелились! Издалека в этом свете они казались просто мраморными.
хороши :)
Интересный момент снят, но пересвет в светлых участах
По композиции все прекрасно, нужно немножко доработать на ФШ.
классная парочка, "нет слов" :)
(5) Miraer: (6) Flytiger DK: (7) Сергей Садовников: (9) pert: (10) nowords: Спасибо!
потрясающий момент!
(12) elena.arkhipova: Спасибо!
Чудный кадр :) Друзья-товарищи )
(14) Яик: Спасибо!
Очень артистичная пара!!! (хотя на заднем плане кто-то третий). А как Вы смотрите на <показать кадр> ?
(16) Ромашка Игнатьевна: Можно, но хотелось зелени побольше.
Комментарии пользователей
Хорошо сидят! :)
Лица чуть засвечены, нет?
С дебютом! :)
(1) Люлюка: Да, это есть. Спасибо.
Слишком жесткий свет
(3) одноглазик: Ага! Я вообще сначала думал, что это скульптура - пока не пошевелились! Издалека в этом свете они казались просто мраморными.
хороши :)
Интересный момент снят, но пересвет в светлых участах
По композиции все прекрасно, нужно немножко доработать
на ФШ.
классная парочка, "нет слов" :)
(5) Miraer:
(6) Flytiger DK:
(7) Сергей Садовников:
(9) pert:
(10) nowords:
Спасибо!
потрясающий момент!
(12) elena.arkhipova: Спасибо!
Чудный кадр :) Друзья-товарищи )
(14) Яик:
Спасибо!
Очень артистичная пара!!! (хотя на заднем плане кто-то третий). А как Вы смотрите на <показать кадр> ?
(16) Ромашка Игнатьевна:
Можно, но хотелось зелени побольше.