Как на орбите ;) а вот дату убрать не мешало бы.
А это идея такая. Я снимаю из своего окна, потому точка съемки неименна, а даты меняются.
Очень кравиво! Момент и место съемки очень удачное!
Спасибо! Место у меня одно, остается только время от времени подходить к окну.
Комментарии пользователей
Как на орбите ;) а вот дату убрать не мешало бы.
А это идея такая. Я снимаю из своего окна, потому точка съемки неименна, а даты меняются.
Очень кравиво!
Момент и место съемки очень удачное!
Спасибо! Место у меня одно, остается только время от времени подходить к окну.