С розовым на белом что-то непонятное...
и правда странный цвет..а где это снято?
снято в Карпатах при послеобеденном солнце, отсюда, видимо, и оттенок. Или я в Фотошопе должен был красить снег в белый цвет? :) Это было бы неправдой. Посмотрите на снег в тенях - там нет оттенка.
Хорошая работа 5+ Жду ещё!
cпасибо, постараюсь. Правда позже, сейчас я могу по одной за 5 дней выкладывать.
(5) alexofonn: У Нас таже история про 1 в 5 дней.
Комментарии пользователей
С розовым на белом что-то непонятное...
и правда странный цвет..а где это снято?
снято в Карпатах при послеобеденном солнце, отсюда, видимо, и оттенок. Или я в Фотошопе должен был красить снег в белый цвет? :) Это было бы неправдой. Посмотрите на снег в тенях - там нет оттенка.
Хорошая работа 5+ Жду ещё!
cпасибо, постараюсь.
Правда позже, сейчас я могу по одной за 5 дней выкладывать.
(5) alexofonn: У Нас таже история про 1 в 5 дней.