Рубрика «Пейзаж»

Еще
Как чудесно бывает зимой! Карпаты, зима, природа, снег
349человек
Загружена 17.04.2006 19:22 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Canon PowerShot A620 Теги: Карпаты, зима, природа, снег
1 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Sherg_old 17 April 2006, 20:13:15

С розовым на белом что-то непонятное...

Kegla 17 April 2006, 20:29:07

и правда странный цвет..а где это снято?

alexofonn 17 April 2006, 21:03:39

снято в Карпатах при послеобеденном солнце, отсюда, видимо, и оттенок. Или я в Фотошопе должен был красить снег в белый цвет? :) Это было бы неправдой. Посмотрите на снег в тенях - там нет оттенка.

Хорошая работа 5+ Жду ещё!

alexofonn 17 April 2006, 23:06:43

cпасибо, постараюсь.
Правда позже, сейчас я могу по одной за 5 дней выкладывать.

(5) alexofonn: У Нас таже история про 1 в 5 дней.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям