День, туман
Уууу, чувак.... Тревожная карточка получилась, по-моему! Или просто у меня неправильное впечатление какое-то. :) Может, чуть-чуть подрезать <показать кадр> ? А может, не надо ничё подрезать...
А у меня она чувство какого то безразличия вызывает. Может подрезать, а может не подрезать...хз
Комментарии пользователей
Уууу, чувак.... Тревожная карточка получилась, по-моему! Или просто у меня неправильное впечатление какое-то. :)
Может, чуть-чуть подрезать <показать кадр> ?
А может, не надо ничё подрезать...
А у меня она чувство какого то безразличия вызывает.
Может подрезать, а может не подрезать...хз