*
Дорожка в небо... :)
Очень нра! Такое ощущение, что это дорожка никогда ни кончится
отлично!
Приятная работа :)
(2) Siren: хорошо сказано!=)))
а небо-то как получилось как будто дорога по небесам
! Очень здорово
классно! не мостки а водораздел какой-то :) или даже цветораздел ;) хорогая работа
очень понравилось!!! работа с настроением и смыслом
Interesnaja rabota!
virazitelnaja tropinka , no nexotel po nej projtis :))) otli4no !!!
!!! !!! !!!
Отлично!!!
interesnaja rabota!!!
прекрасное фото, с удовольствием беру в избранное:)
Отличная оригинальная работа!
Liux!!!
Еще один вариант дороги в никуда, здесь скорее путь в небо... изгиб мостков на фоне воды очень хорош.
Замечу, чтобы не быть неправильно понятой: оригинальность в данной работе есть - это своеобразный (и по колориту, и по композиции) взгляд на известную тему.
!
Комментарии пользователей
*
Дорожка в небо... :)
Очень нра! Такое ощущение, что это дорожка никогда ни кончится
отлично!
Приятная работа :)
(2) Siren: хорошо сказано!=)))
а небо-то как получилось
как будто дорога по небесам
! Очень здорово
классно! не мостки а водораздел какой-то :) или даже цветораздел ;) хорогая работа
очень понравилось!!! работа с настроением и смыслом
Interesnaja rabota!
virazitelnaja tropinka , no nexotel po nej projtis :)))
otli4no !!!
!!! !!! !!!
Отлично!!!
interesnaja rabota!!!
прекрасное фото, с удовольствием беру в избранное:)
Отличная оригинальная работа!
Liux!!!
Еще один вариант дороги в никуда, здесь скорее путь в небо... изгиб мостков на фоне воды очень хорош.
Замечу, чтобы не быть неправильно понятой: оригинальность в данной работе есть - это своеобразный (и по колориту, и по композиции) взгляд на известную тему.
!