зима
красиво!
Художественно! Особенно искорки в ветвях! Но низ тяжеловат ИМХО.
небо хорошо, но вот ветки вы по-моему перешарпили...
хорошо
Да перешарп явно присутствует, но работа неплохая!
А меня перешарп не волнует! Мне очень понравился достигнутый эффект! Ветви деревьев, как будто хрустальные!!! ХОТ
Эффект интересный получился.
Комментарии пользователей
красиво!
Художественно! Особенно искорки в ветвях! Но низ тяжеловат ИМХО.
небо хорошо, но вот ветки вы по-моему перешарпили...
хорошо
Да перешарп явно присутствует, но работа неплохая!
А меня перешарп не волнует! Мне очень понравился достигнутый эффект! Ветви деревьев, как будто хрустальные!!! ХОТ
Эффект интересный получился.