Рубрика «Пейзаж»

Еще
\"Новоиерусалимский монастырь\"
335человек
Загружена 17.04.2006 17:12 Рубрика «Пейзаж»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

scl(Вячеслав) 17 April 2006, 17:15:15

красиво!

Вячеслав Макаров 17 April 2006, 17:23:56

Художественно! Особенно искорки в ветвях! Но низ тяжеловат ИМХО.

me888 17 April 2006, 17:51:39

небо хорошо, но вот ветки вы по-моему перешарпили...

B & S 17 April 2006, 19:01:55

хорошо

angrypike 18 April 2006, 10:53:59

Да перешарп явно присутствует, но работа неплохая!

Ирина Фурашова 28 April 2006, 21:33:58

А меня перешарп не волнует! Мне очень понравился достигнутый эффект! Ветви деревьев, как будто хрустальные!!! ХОТ

luсtra 9 May 2006, 14:06:39

Эффект интересный получился.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям