красивая работа
(1) Teja: спасибо
boooriiiiinggg :-) Не, правда, чего-то скучновато. Чего памятники фотать - жизнь столько сюжетов раскручивает кругом!
с покупкой камеры =)
Комментарии пользователей
красивая работа
(1) Teja: спасибо
boooriiiiinggg :-)
Не, правда, чего-то скучновато. Чего памятники фотать - жизнь столько сюжетов раскручивает кругом!
с покупкой камеры =)