Рубрика «Пейзаж»

Еще
Between palms (Австралийская серия 2) австралия мельбурн пальмы альберт парк
612человек
Загружена 17.04.2006 17:14 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Minolta Maxxum 7 Digital Теги: австралия мельбурн пальмы альберт парк
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

W-A-S-P 17 April 2006, 17:21:29

(1) СВЕТЛАНА АБЗАЛОВА: ага и обнаженной! обнаженной сниматься!!!!!!:))))

+____Никита Волков____+ 17 April 2006, 17:25:39

ХОРОШО!

scl(Вячеслав) 17 April 2006, 18:41:35

красиво там!

d.i. 17 April 2006, 18:42:17

сочно очень

Наташа Дударь 17 April 2006, 19:02:13

Красота, просто обалденно!!!
Шикарный снимок!

Dmitri Drozdov 18 April 2006, 00:18:56

Симпатичная карточка - такая себе пальмовая перспектива!

Барыга 18 April 2006, 03:42:57

задний фон и дорогу на фиг

V.Khimenko 18 April 2006, 10:36:08

Нравится очень!!!

mamatequila 18 April 2006, 10:56:49

А мне небо как всегда нравится :)

Сергей Никонов 18 April 2006, 13:36:51

Интересный вид!

PeterZh 19 April 2006, 10:26:20

(8) Барыга: если это убрать, то смотреть станет совсем не на что :)

Кирилл, обыкновенная фотка, чесноговоря.

Зато знаете, для чего пальмы обернуты этими гладкими штуками? ;)
чтобы вот эти: http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1383638&ref=author не лазили :)

PeterZh 19 April 2006, 10:55:24

ссылку не ту скопипастил :) http://www.photosight.ru/viewpicwindow.php?photoid=971887#

Alyoshka 21 April 2006, 17:51:14

Неплохой ракурс. Вертикальные столбики пальм отлично создают ощущение пространства внутри фотографии и перспективу. Но небо - лучше всего!

Юлия Сидорская 26 April 2006, 20:08:05

Да... небо... класс!

Galenya 29 June 2006, 16:51:25

Погулять бы там!!!!! Романтика!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям