(8) Барыга: если это убрать, то смотреть станет совсем не на что :)
Кирилл, обыкновенная фотка, чесноговоря.
Зато знаете, для чего пальмы обернуты этими гладкими штуками? ;)
чтобы вот эти: http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1383638&ref=author не лазили :)
Комментарии пользователей
(1) СВЕТЛАНА АБЗАЛОВА: ага и обнаженной! обнаженной сниматься!!!!!!:))))
ХОРОШО!
красиво там!
сочно очень
Красота, просто обалденно!!!
Шикарный снимок!
Симпатичная карточка - такая себе пальмовая перспектива!
задний фон и дорогу на фиг
Нравится очень!!!
А мне небо как всегда нравится :)
Интересный вид!
(8) Барыга: если это убрать, то смотреть станет совсем не на что :)
Кирилл, обыкновенная фотка, чесноговоря.
Зато знаете, для чего пальмы обернуты этими гладкими штуками? ;)
чтобы вот эти: http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1383638&ref=author не лазили :)
ссылку не ту скопипастил :) http://www.photosight.ru/viewpicwindow.php?photoid=971887#
Неплохой ракурс. Вертикальные столбики пальм отлично создают ощущение пространства внутри фотографии и перспективу. Но небо - лучше всего!
Да... небо... класс!
Погулять бы там!!!!! Романтика!