Сразу вспоминается детство, Черное море, палатка...
ах завидно стало:-)
Если с милым ...
Сразу очень туда захотелось!:))) Рядом с морем рай, конечно, и в шалаше!:)))
Замечательно! По-моему, лучшее напоминание по поводу отпуска! :-)))
Комментарии пользователей
Сразу вспоминается детство, Черное море, палатка...
ах завидно стало:-)
Если с милым ...
Сразу очень туда захотелось!:))) Рядом с морем рай, конечно, и в шалаше!:)))
Замечательно!
По-моему, лучшее напоминание по поводу отпуска! :-)))