удивительно нежная красивая работа
красиво
(1) Teja: (2) GOROH: Спасибо
Очень красивая работа!
Выразительно! 5!
(4) Левон: (5) Vjacheslav M: Спасибо
Тонко и со вкусом!!
хорошо
Очень мило!!! Лирично даже, я сказала бы!
гениальность в простоте!
ух ты как здорово!
Здорово! Напоминает китайскую графику!
очень понравилось!!! ХОТ +5
Комментарии пользователей
удивительно нежная красивая работа
красиво
(1) Teja: (2) GOROH: Спасибо
Очень красивая работа!
Выразительно! 5!
(4) Левон: (5) Vjacheslav M: Спасибо
Тонко и со вкусом!!
хорошо
Очень мило!!! Лирично даже, я сказала бы!
гениальность в простоте!
ух ты как здорово!
Здорово! Напоминает китайскую графику!
очень понравилось!!!
ХОТ +5