Вечером 29 марта прибыл я на берег обского моря чтобы попытаться снять затмение. Но без належащей подготовки запечатлеть это редкое явление не получилось. Пришлось снимать окрестности, благо место было безлюдное (кроме двух таких же зевак на заднем плане). Склейка из нескольких кадров. В ФШ перевод в монохром по красному каналу и тонирование.
Снеговая пустая дорога
Только снег, только скрип да поля
Ах как выткало небо много рассыпающегося миткаля!
Снимок хороший, фактурный, толковый
Проставился.!
Комментарии пользователей
Ух как ... масштаб ...
Фактура снега получилась потрясающе ...
ХОТ
Удачный снимок, классно передано, эдакое дикое пронизывающее пространство …
(3) VIK-TOR: Так точно! :) Не хватает 3-х мп для пейзажей, ох не хватает! Редко хороший снимок одним кадром получается.
СПАСИБО все кто заглянул!
Общая тональность, фактура снега, пространство, все передано великолепно. Работа впечатляет!!!!!!!!!
хорошое фото!тональность нравится!
технически бесподобно!
Хорошо передано гнетущее настрение! Что-то должно случится. Триллер!
Пространство затягивает... ХОТ
отлично!
Грандиозно! Зима проникает и окутывает :—)
Тревожно...
Неужели это у нас такой пейзаж...!!!
(13) Grigory Baram: А то! Стоит только выбраться чуть подальше... Выдаю секрет - это в сторону Бердска. :)
СПАСИБО большое ВСЕМ кто заклянул!
Снеговая пустая дорога
Только снег, только скрип да поля
Ах как выткало небо много рассыпающегося миткаля!
Снимок хороший, фактурный, толковый
Проставился.!
Красота какая! И всё голубое...
Белое безмолвие...Красота!
Стало быть это окрестности солнечного затмения..
Хороша идея..
Даль зовет! хорошо
(17) Arkadiy Fridman: !!!
Как вариант <показать кадр>
Жутковато однако получилось! :))
(17) Arkadiy Fridman: да!!
Классно переданы пространство и фактура снега! Синее безмолвие!
Продолжаешь удивлять. Очень эффектно.
Динамика кадра завораживает! Здорово!
Я просмотрел всё фото дважды,
Нажал на кнопочку с сердечком,
Чтоб им смог насладился каждый.
Отныне, присно и навечно...
СПАСИБО всем большое за отзывы!
Красота!!!
Снег фактурный, небо живописное - красота!!!
Суровый, жесткий кадр получился!
ого!!!!!!!!
•мне правдо не понятно, что такое перевод в монохром по красному каналу....
а так конечно маштабно, красиво!•
и вообще пейзажи у Вас на высоте..
Ледниковый период получился, свет такой интересный!
Сказочно красиво!! очень понравился снимок.
Класс!!!
тут голубые не только ели... тут и просторы такие же! :) красиво снято и сделано!
Х*Т
!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
сногсшибательно