Рубрика «Пейзаж»

Еще
День затмения затмение
855человек
Загружена 17.04.2006 12:07 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Minolta DiMAGE Z1 Теги: затмение
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Марья Гордеева 17 April 2006, 12:10:15

Ух как ... масштаб ...
Фактура снега получилась потрясающе ...
ХОТ

dewyur 17 April 2006, 12:27:36

Удачный снимок, классно передано, эдакое дикое пронизывающее пространство …

beerkoff 17 April 2006, 12:39:59

(3) VIK-TOR: Так точно! :) Не хватает 3-х мп для пейзажей, ох не хватает! Редко хороший снимок одним кадром получается.
СПАСИБО все кто заглянул!

SEVBD 17 April 2006, 12:41:18

Общая тональность, фактура снега, пространство, все передано великолепно. Работа впечатляет!!!!!!!!!

scl(Вячеслав) 17 April 2006, 13:10:05

хорошое фото!тональность нравится!

Ermanec 17 April 2006, 13:35:49

технически бесподобно!

Михаил Захарин 17 April 2006, 13:52:28

Хорошо передано гнетущее настрение! Что-то должно случится. Триллер!

Борис Новодержкин 17 April 2006, 14:19:55

Пространство затягивает... ХОТ

капитан радуга 17 April 2006, 14:36:25

отлично!

Fiollent 17 April 2006, 15:44:19

Грандиозно! Зима проникает и окутывает :—)

N2M2 17 April 2006, 16:35:00

Тревожно...

Григорий Барам 17 April 2006, 16:35:37

Неужели это у нас такой пейзаж...!!!

beerkoff 17 April 2006, 16:39:47

(13) Grigory Baram: А то! Стоит только выбраться чуть подальше... Выдаю секрет - это в сторону Бердска. :)
СПАСИБО большое ВСЕМ кто заклянул!

ViZa 17 April 2006, 16:43:48

Снеговая пустая дорога
Только снег, только скрип да поля
Ах как выткало небо много рассыпающегося миткаля!
Снимок хороший, фактурный, толковый
Проставился.!

Just Brink 17 April 2006, 17:11:37

Красота какая! И всё голубое...

Arkadiy Fridman 17 April 2006, 17:40:28

Белое безмолвие...Красота!

PNS 17 April 2006, 18:46:42

Стало быть это окрестности солнечного затмения..
Хороша идея..

ДЖАС 17 April 2006, 19:55:40

Даль зовет! хорошо

Walldis 17 April 2006, 21:35:41

(17) Arkadiy Fridman: !!!
Как вариант <показать кадр>

L-E 17 April 2006, 21:41:47

Жутковато однако получилось! :))

Evgeni & Valeria 17 April 2006, 23:29:30

(17) Arkadiy Fridman: да!!

Николай А Чебанов 18 April 2006, 02:26:01

Классно переданы пространство и фактура снега! Синее безмолвие!

xTiez 18 April 2006, 06:11:23

Продолжаешь удивлять. Очень эффектно.

Alex A. Belov 18 April 2006, 07:36:20

Динамика кадра завораживает! Здорово!

■■■-Андрей-■■■ 18 April 2006, 11:36:14

Я просмотрел всё фото дважды,
Нажал на кнопочку с сердечком,
Чтоб им смог насладился каждый.
Отныне, присно и навечно...

beerkoff 18 April 2006, 14:28:07

СПАСИБО всем большое за отзывы!

Гриб-ник 18 April 2006, 16:56:10

Красота!!!

Koshara_vladimir 18 April 2006, 17:36:28

Снег фактурный, небо живописное - красота!!!

НИК_1 18 April 2006, 20:32:28

Суровый, жесткий кадр получился!

button 19 April 2006, 06:09:37

ого!!!!!!!!

•AY• 19 April 2006, 17:18:12

•мне правдо не понятно, что такое перевод в монохром по красному каналу....
а так конечно маштабно, красиво!•
и вообще пейзажи у Вас на высоте..

filya 21 April 2006, 01:50:55

Ледниковый период получился, свет такой интересный!

Pl@y 21 April 2006, 20:23:05

Сказочно красиво!! очень понравился снимок.

rodrigotorres 22 April 2006, 02:05:40

Класс!!!

Bayer (studiozoom.de) 22 April 2006, 19:05:57

тут голубые не только ели... тут и просторы такие же! :) красиво снято и сделано!

Chushkin 23 April 2006, 08:13:29

Х*Т

Максим Астафьев 26 April 2006, 08:25:20

!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

linok 11 July 2006, 21:14:11

сногсшибательно

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям