хороший вид!
Так все чистенько, аккуратненько... понравился объем, хорошо ощущаемый у линии горизонта.
Хорошо!
Очень красиво, объёмно.
Действительно, красивый вид. Где это?
(5) : Австрия, недалеко от городка Зеебенштайн.
хорошо снято
Хороший пейзаж, жаль немного в дымке долина. красиво
Красиво!!!!!!
"А у нас, в деревне Гадюкино..."
Да, красиво конечно!!!!
Krasivo!
красотень!
зоркий дозорный :)
Комментарии пользователей
хороший вид!
Так все чистенько, аккуратненько... понравился объем, хорошо ощущаемый у линии горизонта.
Хорошо!
Очень красиво, объёмно.
Действительно, красивый вид. Где это?
(5) : Австрия, недалеко от городка Зеебенштайн.
хорошо снято
Хороший пейзаж, жаль немного в дымке долина. красиво
Красиво!!!!!!
"А у нас, в деревне Гадюкино..."
Да, красиво конечно!!!!
Krasivo!
красотень!
зоркий дозорный :)