Вечерние.
Как тихо.........
555
И тихое дуновение ветерка... Интересно ключевые слова построил! *;))
много на своем веку повидал...
Мягкая, томная романтика. Красота. Любые слова грубо нарушат эту сказочну тишину...
понравилось!
приятный снимок
Хорошая работа
красота.. и небо.. и отражение очень красиво.. и бакен с будто светящейся пупочкой -))
Красиво очень!!!
Красиво! бакен хорошо в кадр вошел
Очень нежные тона!!!Сказочно красиво!
Красота!!!
Красота и умиротворение! Краски такие красивые и нежные! Медитативная работа!
я бы по-другому обработала! пасиб!
КРАСОТИЩА люблю закатные снимки, в них есть какое то очарование и загдочность, их снимали, снимают и будут снимать- вечная тема, всегда привлекают внимание фотографов
КАЙФ!
Красивый вид!
Как просто и как красиво!
Красиво, покойно...
Красивая работа!!!
Иртышане всей Земли, объединяйтесь ! :-)))
Комментарии пользователей
Как тихо.........
555
И тихое дуновение ветерка...
Интересно ключевые слова построил! *;))
много на своем веку повидал...
Мягкая, томная романтика. Красота. Любые слова грубо нарушат эту сказочну тишину...
понравилось!
приятный снимок
Хорошая работа
красота..
и небо.. и отражение очень красиво..
и бакен с будто светящейся пупочкой -))
Красиво очень!!!
Красиво! бакен хорошо в кадр вошел
Очень нежные тона!!!Сказочно красиво!
Красота!!!
Красота и умиротворение! Краски такие красивые и нежные! Медитативная работа!
я бы по-другому обработала! пасиб!
КРАСОТИЩА люблю закатные снимки, в них есть какое то очарование и загдочность, их снимали, снимают и будут снимать- вечная тема, всегда привлекают внимание фотографов
КАЙФ!
Красивый вид!
Как просто и как красиво!
Красиво, покойно...
Красивая работа!!!
Иртышане всей Земли, объединяйтесь !
:-)))