Снимал сегодня.
просто великолепные небеса!
Красивая погода!!!
Тревожное небо..Красивая работа!
ух! глубина то какая !!! а радуги потом (после туч) не было?
Были на рыбалке? Фото просто прелесть! Небо....
небо дейчтвительно великолепное!!!
Как-будто камыш небо держитю Красиво.
(4) shiha: Нет был ветер, так что радуге невозможно было закрепиться. (5) wlm: Нет был на фотосессии:)
"Буря мглою небо кроет..." (с), красиво! так эмоционально и ярко! здорово!
Отличный пейзажик! Особенно небо! ХОТ!
Сейчас будет дождь... ХОТ! Нет, пора Вам в гуры переходить.
Глубина кадра нравится!
красиво
Фоторыбалка?! Здорово!
хоТ!!!
Эх, хорошо как!
смотрится!
(18) MaCor: :) Душевно!
Чётко!
Все-таки квадрат - это моя любовь. Как Вам в квадратном варианте? <показать кадр> Если честно, то скучаю по Вашим работам, когда задерживается публикация очередного пейзажа!
Красивая работа!!!
Здорово небо получилось!!!
Круть!!! прям порыбачить оХоТа!!! :))) жаль в монюк удилище не забросишь. :))
Хорошо!!!
Классный кадр!
(1) ++ englishman_(Владимир В. Эделев)_felix ++: согласен. Красиво
Точно рыбные.
..Очень здорово!.. Шикарное небо и великолепная глубина кадра!..
so vkusom!!!
Отлично !!!! А в ч/б не пробовали ?
Оч красиво! И как всегда качественно! В хороших местах Вы бываете!
(31) Павел М. Цветков (S.Q.Lap): !!!
(8) Снитковский Олег: Ой! А радугу крепят? Чем? :) - (34) VladMir: А зачем? Тут на сайте и так полно чб фотобрака, который многие полагают искусством.
(37) Frezy Grant: чб - не всегда есть фотобрак, но в данном случае оно точно испортило бы сказку)
Комментарии пользователей
просто великолепные небеса!
Красивая погода!!!
Тревожное небо..Красивая работа!
ух! глубина то какая !!!
а радуги потом (после туч) не было?
Были на рыбалке? Фото просто прелесть! Небо....
небо дейчтвительно великолепное!!!
Как-будто камыш небо держитю
Красиво.
(4) shiha: Нет был ветер, так что радуге невозможно было закрепиться.
(5) wlm: Нет был на фотосессии:)
"Буря мглою небо кроет..." (с), красиво! так эмоционально и ярко! здорово!
Отличный пейзажик!
Особенно небо! ХОТ!
Сейчас будет дождь... ХОТ!
Нет, пора Вам в гуры переходить.
Глубина кадра нравится!
красиво
Фоторыбалка?! Здорово!
хоТ!!!
Эх, хорошо как!
смотрится!
(18) MaCor: :)
Душевно!
Чётко!
Все-таки квадрат - это моя любовь. Как Вам в квадратном варианте? <показать кадр> Если честно, то скучаю по Вашим работам, когда задерживается публикация очередного пейзажа!
Красивая работа!!!
Здорово небо получилось!!!
Круть!!!
прям порыбачить оХоТа!!! :)))
жаль в монюк удилище не забросишь. :))
Хорошо!!!
Классный кадр!
Классный кадр!
(1) ++ englishman_(Владимир В. Эделев)_felix ++: согласен. Красиво
Точно рыбные.
..Очень здорово!.. Шикарное небо и великолепная глубина кадра!..
so vkusom!!!
Отлично !!!! А в ч/б не пробовали ?
Отлично !!!! А в ч/б не пробовали ?
Оч красиво! И как всегда качественно! В хороших местах Вы бываете!
(31) Павел М. Цветков (S.Q.Lap): !!!
(8) Снитковский Олег: Ой! А радугу крепят? Чем? :)
-
(34) VladMir: А зачем? Тут на сайте и так полно чб фотобрака, который многие полагают искусством.
(37) Frezy Grant: чб - не всегда есть фотобрак, но в данном случае оно точно испортило бы сказку)