Рубрика «Пейзаж»

Еще
Рыбные места рыбалка река небо тучи апрель
799человек
Альбом «Пейзажи Кубани» Загружена 16.04.2006 16:21 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Minolta DiMAGE A2 Теги: рыбалка река небо тучи апрель
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Владимир В. Эделев 16 April 2006, 16:26:47

просто великолепные небеса!

ЮАГ 16 April 2006, 16:27:34

Красивая погода!!!

SUBMAR 16 April 2006, 16:33:28

Тревожное небо..Красивая работа!

shiha (Шиха) 16 April 2006, 16:35:14

ух! глубина то какая !!!
а радуги потом (после туч) не было?

wlm 16 April 2006, 16:37:13

Были на рыбалке? Фото просто прелесть! Небо....

Александр Сляднев 16 April 2006, 16:38:39

небо дейчтвительно великолепное!!!

Антон Чехов Ангарск 16 April 2006, 16:43:01

Как-будто камыш небо держитю
Красиво.

Снитковский Олег 16 April 2006, 16:45:31

(4) shiha: Нет был ветер, так что радуге невозможно было закрепиться.
(5) wlm: Нет был на фотосессии:)

Shefflera 16 April 2006, 16:56:30

"Буря мглою небо кроет..." (с), красиво! так эмоционально и ярко! здорово!

NPhenix 16 April 2006, 16:57:47

Отличный пейзажик!
Особенно небо! ХОТ!

Яков Хавин + Ирина 16 April 2006, 17:28:28

Сейчас будет дождь... ХОТ!
Нет, пора Вам в гуры переходить.

Tagarte 16 April 2006, 17:29:49

Глубина кадра нравится!

NikAlex 16 April 2006, 18:31:16

красиво

vIgorOk 16 April 2006, 18:48:32


Фоторыбалка?! Здорово!

Чайковский А. 16 April 2006, 18:57:59

хоТ!!!

MaCor 16 April 2006, 18:58:54

Эх, хорошо как!

A.J. 16 April 2006, 19:02:08

смотрится!

Winter Cherry 16 April 2006, 19:39:54

(18) MaCor: :)
Душевно!

Yugene 16 April 2006, 20:09:28

Чётко!

olgagood 16 April 2006, 21:30:39

Все-таки квадрат - это моя любовь. Как Вам в квадратном варианте? <показать кадр> Если честно, то скучаю по Вашим работам, когда задерживается публикация очередного пейзажа!

Альпинист (Б.Р.Р.) 16 April 2006, 21:53:17

Красивая работа!!!

Suryan 16 April 2006, 22:07:13

Здорово небо получилось!!!

faniz 16 April 2006, 22:13:58

Круть!!!
прям порыбачить оХоТа!!! :)))
жаль в монюк удилище не забросишь. :))

Татьяна Зарубо 16 April 2006, 22:18:14

Хорошо!!!

SergeyLenev 16 April 2006, 23:33:53

Классный кадр!

SergeyLenev 16 April 2006, 23:37:20

Классный кадр!

ДЖАС 16 April 2006, 23:46:32

(1) ++ englishman_(Владимир В. Эделев)_felix ++: согласен. Красиво

Subic 16 April 2006, 23:49:32

Точно рыбные.

Павел М. Цветков (S.Q.Lap) 17 April 2006, 01:50:33

..Очень здорово!.. Шикарное небо и великолепная глубина кадра!..

nikdavid 17 April 2006, 04:41:15

so vkusom!!!

VladMir 17 April 2006, 12:26:22

Отлично !!!! А в ч/б не пробовали ?

VladMir 17 April 2006, 12:28:32

Отлично !!!! А в ч/б не пробовали ?

Наташа Дударь 17 April 2006, 16:38:40

Оч красиво! И как всегда качественно! В хороших местах Вы бываете!

Leo Tiger (Viktor Demchenko) 17 April 2006, 16:50:31

(31) Павел М. Цветков (S.Q.Lap): !!!

Frezy Grant 19 April 2006, 16:19:20

(8) Снитковский Олег: Ой! А радугу крепят? Чем? :)
-
(34) VladMir: А зачем? Тут на сайте и так полно чб фотобрака, который многие полагают искусством.

Не_Вечная 25 April 2006, 09:50:40

(37) Frezy Grant: чб - не всегда есть фотобрак, но в данном случае оно точно испортило бы сказку)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям