Рубрика «Пейзаж»

Еще
Голодное северное море северное море голландия берег пляж Holland
496человек
Загружена 16.04.2006 16:07 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Fujifilm FinePix S9500 Теги: северное море голландия берег пляж Holland
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

AsyaSun1 16 April 2006, 16:53:12

оно еще и в пятнышко<показать кадр>, чем-то окрас коровы напоминает <показать кадр> :)

Крокодил Гена 16 April 2006, 18:15:42

Волна очень красиво получилась. Люблю Северное Море!

vIgorOk 16 April 2006, 18:56:46


оооочень голодное и холодное - прям страшно за парусник....:)
Нравится!

Mi6 16 April 2006, 20:00:31

Очень интересная получилась четвёртая волна. Пенистая, кружевная. Вообще по цвету очень пиво напоминает. Но ведь собственно это Голландия, чему удивляться. Вообще, у меня все последние снимки оттуда, почему-то вызывают ассоциацию с этим напитком. Странно! Вроде и не ценитель.
Весна наверное. :) Живописно получилось. Море всегда, везде и во всех ипостасях прекрасно.

Suryan 16 April 2006, 22:14:47

Очень красиво, жаль вторая волна не начала заворачиватся!!!

farsun 17 April 2006, 10:58:30

Вода чудесная! Еще бы неба...(

Arsty 17 April 2006, 11:15:30

Живописно. Одно из приятнейших времяпровождений - прогулка по берегу моря. Порадовали.

_nastya_ 17 April 2006, 11:50:29

море-море, мир бездонный
вечный шелест волн прибрежных...
(7) Arsty: согласна на все 100!:)

Hazymorning 17 April 2006, 13:25:20

отличный момент, хорошая волна

Ermanec 17 April 2006, 15:00:40

Спасибо всем любителям моря (и пива)!
(1) AsyaSun: а мне косатку ... :-)
(3) vIgorOk: да не страшно -- оно только у берега голодное ... :-)
(4) Mi6: (10) Dr.Zverev: Если б море было пивом, я б тюленем стал красивым ... :-))) Сенкс!
(5) Suryan: да, жаль...
(7) Arsty: (8) _nastya_: Спасибо!

Ollnea 17 April 2006, 16:14:58

УХХ, аж мурашки побежали...
Волна и холод! Но - красиво!

Ekaterina Designer 17 April 2006, 19:08:07

Да, уж порадовал!!! Я, тоже часами люблю на море смотреть, особенно такое строптивое. Рада за тебя, что вносишь разнообразие в творчество.

Igos 17 April 2006, 19:44:11

Пена на волне создала прекрасный узор!

Marina Amsterdam 17 April 2006, 20:49:22

Ух, красиво получилось! И кораблик на горизонте :) А почему голодное?

projectsvg 17 April 2006, 22:01:40

море всегда прекрасно в любом состоянии даже голодном. отлично

Treasure 17 April 2006, 23:42:20

мощная волна!
<показать кадр> а это милый дополняющий штрих....

SERGIO VARASS 18 April 2006, 10:11:11

Пена отлично играет... И парус одинокий тоже в тему...

ta ещё Gulya 19 April 2006, 01:35:38

Люблю про волны!:)

Morgan Adams 19 April 2006, 01:48:58

Действительно голодное море!
Хорошо получилось!!!

zhezhe 19 April 2006, 01:49:16

Я всю жизнь почему-то думал что в Голландии море не Северное... а Балтийское... :) Наверное топографический критинизм... :)

nickole 19 April 2006, 02:01:55

море всегда красиво...

linkfilm 19 April 2006, 02:02:39

шикарная волна
винсерфинг ждет...

Виталий Штурмин 19 April 2006, 15:35:44

Эх еслиб море было пивом....)))фотка ХОТ

Оле-Ломкойе 19 April 2006, 18:09:15

Почему-то сразу вспомнила Тайланд. Страшно стало.
А вообще рождающаяся волна- это прекрасно!

kievsails 20 April 2006, 09:35:48

Хорошее фото! Если недавно снято, то весной все и вся голодные :)

Nikita Bashkov 20 April 2006, 15:30:07

а приятно так вышло, по живописному и яхтачка там такая одинокая ..эх:)

Ermanec 20 April 2006, 15:36:30

Всем подоспевшим (12)-(27) личные благодарности с занесением!
(12) Ollnea: Не, не холодно было :-)
(13) Ekaterina Designer: рад стараться!
(15) apricot: ещё не нашла свою жертву! :-)
(21) zhezhe: не, Балтийское в Германии и прочей Скандинавии ... :-)
(24) V.V.V.Shturm: см. (11) :-)

(25) katyonok: тоже хочу в Таиланд! :-(
(26) kievsails: точно. Снято в прошлую субботу

Walldis 20 April 2006, 21:20:04

Люблю море ...
А волна отлично получилась , как живая ...

Семен Шторкин 20 April 2006, 22:56:42

Хороший раз, надеюсь, на &quot;три&quot; ты отбежал подальше? ;)

N. Elena 21 April 2006, 16:01:15

Вижу-вижу! :)) Хорошая фотография, интересно получилась волна, необычно!

Marina Amsterdam 21 April 2006, 17:54:20

(28) Ermanec: Северное море - для жизни. Оно кишит разной живностью. Одно из самых густонаселенных морей планеты, особенно в районе Вадензея :)

Spotter 21 April 2006, 20:22:50

Да уж, действительно холодное и голодное. А у меня вот вышла неприятность с голодным Средиземным морем, которое съело мои очки... :(
(1) AsyaSun: :))
(4) Mi6: (10) Dr.Zverev: (11) Ermanec: море пива, да если в нём ещё вобла водится... !!! Мечта! :)) &quot;Превед с большого бодуна!&quot; %))

Джамилия 23 April 2006, 03:51:16

Прямо холодом повеяло...Реальное ощущение присутствия на берегу...

njkby 24 April 2006, 06:04:14

Море многолико и Вы нашли ещё один его лик! Толин

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям