Очень интересная получилась четвёртая волна. Пенистая, кружевная. Вообще по цвету очень пиво напоминает. Но ведь собственно это Голландия, чему удивляться. Вообще, у меня все последние снимки оттуда, почему-то вызывают ассоциацию с этим напитком. Странно! Вроде и не ценитель.
Весна наверное. :) Живописно получилось. Море всегда, везде и во всех ипостасях прекрасно.
Спасибо всем любителям моря (и пива)!
(1) AsyaSun: а мне косатку ... :-)
(3) vIgorOk: да не страшно -- оно только у берега голодное ... :-)
(4) Mi6: (10) Dr.Zverev: Если б море было пивом, я б тюленем стал красивым ... :-))) Сенкс!
(5) Suryan: да, жаль...
(7) Arsty: (8) _nastya_: Спасибо!
Всем подоспевшим (12)-(27) личные благодарности с занесением!
(12) Ollnea: Не, не холодно было :-)
(13) Ekaterina Designer: рад стараться!
(15) apricot: ещё не нашла свою жертву! :-)
(21) zhezhe: не, Балтийское в Германии и прочей Скандинавии ... :-)
(24) V.V.V.Shturm: см. (11) :-)
(25) katyonok: тоже хочу в Таиланд! :-(
(26) kievsails: точно. Снято в прошлую субботу
Да уж, действительно холодное и голодное. А у меня вот вышла неприятность с голодным Средиземным морем, которое съело мои очки... :(
(1) AsyaSun: :))
(4) Mi6: (10) Dr.Zverev: (11) Ermanec: море пива, да если в нём ещё вобла водится... !!! Мечта! :)) "Превед с большого бодуна!" %))
Комментарии пользователей
оно еще и в пятнышко<показать кадр>, чем-то окрас коровы напоминает <показать кадр> :)
Волна очень красиво получилась. Люблю Северное Море!
оооочень голодное и холодное - прям страшно за парусник....:)
Нравится!
Очень интересная получилась четвёртая волна. Пенистая, кружевная. Вообще по цвету очень пиво напоминает. Но ведь собственно это Голландия, чему удивляться. Вообще, у меня все последние снимки оттуда, почему-то вызывают ассоциацию с этим напитком. Странно! Вроде и не ценитель.
Весна наверное. :) Живописно получилось. Море всегда, везде и во всех ипостасях прекрасно.
Очень красиво, жаль вторая волна не начала заворачиватся!!!
Вода чудесная! Еще бы неба...(
Живописно. Одно из приятнейших времяпровождений - прогулка по берегу моря. Порадовали.
море-море, мир бездонный
вечный шелест волн прибрежных...
(7) Arsty: согласна на все 100!:)
отличный момент, хорошая волна
Спасибо всем любителям моря (и пива)!
(1) AsyaSun: а мне косатку ... :-)
(3) vIgorOk: да не страшно -- оно только у берега голодное ... :-)
(4) Mi6: (10) Dr.Zverev: Если б море было пивом, я б тюленем стал красивым ... :-))) Сенкс!
(5) Suryan: да, жаль...
(7) Arsty: (8) _nastya_: Спасибо!
УХХ, аж мурашки побежали...
Волна и холод! Но - красиво!
Да, уж порадовал!!! Я, тоже часами люблю на море смотреть, особенно такое строптивое. Рада за тебя, что вносишь разнообразие в творчество.
Пена на волне создала прекрасный узор!
Ух, красиво получилось! И кораблик на горизонте :) А почему голодное?
море всегда прекрасно в любом состоянии даже голодном. отлично
мощная волна!
<показать кадр> а это милый дополняющий штрих....
Пена отлично играет... И парус одинокий тоже в тему...
Люблю про волны!:)
Действительно голодное море!
Хорошо получилось!!!
Я всю жизнь почему-то думал что в Голландии море не Северное... а Балтийское... :) Наверное топографический критинизм... :)
море всегда красиво...
шикарная волна
винсерфинг ждет...
Эх еслиб море было пивом....)))фотка ХОТ
Почему-то сразу вспомнила Тайланд. Страшно стало.
А вообще рождающаяся волна- это прекрасно!
Хорошее фото! Если недавно снято, то весной все и вся голодные :)
а приятно так вышло, по живописному и яхтачка там такая одинокая ..эх:)
Всем подоспевшим (12)-(27) личные благодарности с занесением!
(12) Ollnea: Не, не холодно было :-)
(13) Ekaterina Designer: рад стараться!
(15) apricot: ещё не нашла свою жертву! :-)
(21) zhezhe: не, Балтийское в Германии и прочей Скандинавии ... :-)
(24) V.V.V.Shturm: см. (11) :-)
(25) katyonok: тоже хочу в Таиланд! :-(
(26) kievsails: точно. Снято в прошлую субботу
Люблю море ...
А волна отлично получилась , как живая ...
Хороший раз, надеюсь, на "три" ты отбежал подальше? ;)
Вижу-вижу! :)) Хорошая фотография, интересно получилась волна, необычно!
(28) Ermanec: Северное море - для жизни. Оно кишит разной живностью. Одно из самых густонаселенных морей планеты, особенно в районе Вадензея :)
Да уж, действительно холодное и голодное. А у меня вот вышла неприятность с голодным Средиземным морем, которое съело мои очки... :(
(1) AsyaSun: :))
(4) Mi6: (10) Dr.Zverev: (11) Ermanec: море пива, да если в нём ещё вобла водится... !!! Мечта! :)) "Превед с большого бодуна!" %))
Прямо холодом повеяло...Реальное ощущение присутствия на берегу...
Море многолико и Вы нашли ещё один его лик! Толин