Какие цвета и качество!)
Эх... хочу на картинку! :) В гамак и коктель с Пина-колада в руки! :)
райское местечко, однако... =о))
пальмы словно нарисованные... бессюжетно, но краски чудо, и навевает воспоминания о теплом море, о лете, о томном безделье... что очень даже немало))
оочень даже неплохо!
Комментарии пользователей
Какие цвета и качество!)
Эх... хочу на картинку! :) В гамак и коктель с Пина-колада в руки! :)
райское местечко, однако... =о))
пальмы словно нарисованные... бессюжетно, но краски чудо, и навевает воспоминания о теплом море, о лете, о томном безделье... что очень даже немало))
оочень даже неплохо!