Рубрика «Пейзаж»

Еще
Ещё не лето море
772человека
Загружена 16.04.2006 12:09 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Olympus E-300 Теги: море
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

СЕМ 16 April 2006, 12:14:04

Нравится

Arnis Ezis 16 April 2006, 12:14:14

Prijatnaja rabota!

Дендерон 16 April 2006, 12:15:53

Чувствуется дыхание и шелест волны.

Dzmitryj Barouski 16 April 2006, 12:29:44

Лаконичная картинка!

masters 16 April 2006, 12:35:55

Купаться то ещё, конечно, рановато..! Ещё успеете..! :о))
Хороший снимок!

Виктор Кравченко 16 April 2006, 12:54:49

Очень сильный эффект присутствия! Однако купаться не тянет что-то....

сНежная королева (model) 16 April 2006, 13:23:16

Но уже не зима:)

BioMasster 16 April 2006, 13:28:17

Очень хорошо!
И цвета приятные, и настроение чувтсвуется.

FAZER 16 April 2006, 14:18:26

(7) masters: !!!
Очень нежно!!!
Успехов!!!

SUBMAR 16 April 2006, 14:19:02

!!!!!

Чайковский А. 16 April 2006, 15:07:12

=) !!!

Наталия Кидони 16 April 2006, 16:15:38

Купаться не тянет, но по берегу пройти с удовольствием - приятно, свежо.

Laima 16 April 2006, 16:17:39

!!

Любовь Пименова 16 April 2006, 17:21:05

!!!

chark 16 April 2006, 18:13:26

а я подумала, что это река :)

vIgorOk 16 April 2006, 19:05:23


Но уже весна! И это здорово!

Karlis Keisters 16 April 2006, 19:12:18

Smuki! Vai nav Gaujas griiva? Nezinu, vai tik man taa izskataas, bet vai bildeei paari nav taads purpura toniits- ballkkim, smiltiim?

obraz 16 April 2006, 19:39:30

С настроением композиция!

Yugene 16 April 2006, 19:56:26

Как просторно, хорошее фото!

КХ 16 April 2006, 21:39:01

Очень красиво.

Лисицина Екатерина 16 April 2006, 21:50:08

Хорошо! Красивые волны!

Евгений Климович 16 April 2006, 22:26:24

o4nj horosho!

Arkadiy Fridman 16 April 2006, 22:29:23

Нелёгкая у НЕГО была жизнь...Интересная композиция!

SergeyLenev 16 April 2006, 22:54:25

Хорошая работа, естественные, не летние, цвета!

Max226 16 April 2006, 23:51:43

Но уже очень скоро. :)
Хороший вид!

Suryan 17 April 2006, 00:00:25

(8) Виктор Кравченко: Здорово!!!

I.B.M. 17 April 2006, 01:05:13

Даже не искупался :)
А так хотелось!!!
Красиво!!!!

Павел М. Цветков (S.Q.Lap) 17 April 2006, 01:49:26

...Красиво!..

Chushkin 17 April 2006, 05:24:50

Х*Т

ElenVit 17 April 2006, 09:26:43

такое свежее фото, ветерок и волны :) нравится!

Tagarte 17 April 2006, 19:50:42

(1) Денис Пичков: (2) СЕМ: (3) Arnis Ezis: (4) NATA1: (5) MadaminovMS: (6) Dzmitryj Barouski: (7) masters: (8) Виктор Кравченко: (9) ♥сНежная королева♥: (10) BioMasster: (11) FAZER: (12) SUBMAR: (13) Чайковский А.: (14) К р е м е н ь: (15) Наталия Кидони (Тася): (16) Laima: (17) Любовь Пименова: (18) chark: (19) vIgorOk: (20) KarlFoto: (21) obraz: (22) Yugene: (23) Sherr: (24) KX (aka KostiX): (25) Ека: (26) zeka2005: (27) Arkadiy Fridman: (28) SergeyLenev: (29) Max226: (30) Suryan: (31) I.B.M.: (32) Sandra (ADA): (33) Павел М. Цветков (S.Q.Lap): (34) MR-1: (35) ElenaVit: (36) Marja6ka:
Большое спасибо всем!

Tagarte 17 April 2006, 20:14:35

(4) NATA1: я бы так несказал :)
(7) masters: в прошлом году я в это време как раз открыл купальный сезон :)
(18) chark: у нас речки поменьше :)
(20) KarlFoto: Kolkas rags. Toniits iespeejams, ka ir, bet uz sava laptopa monitora es to ta iisti neredzu. Taapat kaa iespeejams, ka bildi chut tumshaaku vajadzeeja ...

David Solodar 17 April 2006, 20:48:05

Очень приятная работа !

JAndrei 18 April 2006, 14:23:49

А мы так у моря и не побывали.
Ну может летом.

_VOLODYA_ 18 April 2006, 22:50:02

(21) obraz: !!

Наталия Симурова 18 April 2006, 23:40:41

Но уже весна!

arvena 21 April 2006, 07:25:15

laba!

Catch 21 April 2006, 10:38:34

Хорошо. Даже очень.

Алексей Аверьянов 21 April 2006, 12:46:58

Бр-р-р... Холодно еще!

Julia-Art 22 April 2006, 03:41:05

Очень понравился кадр, свеженький!

AndyCanon 24 April 2006, 22:27:03

Да, рука профессионала чувствуется... я бы прошел мимо. Или не прошел, но так технично бы не снял.

Beer man 25 April 2006, 00:37:13

Очень!

mdmmikle 25 April 2006, 09:45:49

Красивая работа!

ROMANCE 25 April 2006, 12:47:57

Ой мне кажется оно еще не скоро будет!
А это помоему колка???

nixx 25 April 2006, 13:20:26

хорошая работа!

Tagarte 25 April 2006, 16:05:34

(39) David Solodar: (40) Ч.С.М.: (41) JAndrei: (42) _VOLODYA_: (43) Наталия Симурова: (44) arvena: (45) Steven ´Catch´ Lambert: (46) Алексей Аверьянов: (47) La pulya≈: (48) AndyCanon: (49) Beer man: (50) mdmmikle: (51) ROMANCE: (52) nixx:
Большое спасибо всем!

kievsails 26 April 2006, 20:41:41

Лукоморье! Бабульку бы еще с разбитым корытом :)

Evgeni & Valeria 5 May 2006, 19:52:07

Водичка градусов 13?

Tagarte 6 May 2006, 03:08:27

(55) valerikos: я думаю, что не больше 5 :)

с отношением ...
!!!

Старый мудрый КА 22 August 2006, 10:06:48

Немного вправо завалено...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям