Красота! Какие цвета, как тонко передана атмосфера вечера на реке! Настоящая картина - я хотел бы, чтобы такая висела у меня в комнаяте! Поздравляю с таким хорошим снимком!
Спасибо большое за отзывы.
(3) fifer: Бурлаков нет, зато есть неск. др. интересных деталек: костерок с дымком, собачка на берегу (к сожалению в таком размере плохо видно, в оригинале 13М эти детали отмечаешь)
(4) N@t@sh@ Dud@r: самому жаль, но +/- особо не решает, а перепосылать пока не хочется
(5) Сергей ВАСИЛЬЕВ: большое человеческое спасибо за развернутый коммент и совпадение настроения.
Комментарии пользователей
хорошая "речка" Волга:-)
гламурненько..:)
Напоминает класику. Бурлаков не хватаеет :) Хорошее фото.
Симпотично, но размерчик бы побольше хотелось!
Красота! Какие цвета, как тонко передана атмосфера вечера на реке! Настоящая картина - я хотел бы, чтобы такая висела у меня в комнаяте! Поздравляю с таким хорошим снимком!
нравитца фсе кроме рамки
Спасибо большое за отзывы.
(3) fifer: Бурлаков нет, зато есть неск. др. интересных деталек: костерок с дымком, собачка на берегу (к сожалению в таком размере плохо видно, в оригинале 13М эти детали отмечаешь)
(4) N@t@sh@ Dud@r: самому жаль, но +/- особо не решает, а перепосылать пока не хочется
(5) Сергей ВАСИЛЬЕВ: большое человеческое спасибо за развернутый коммент и совпадение настроения.
в верховье?! Эх Волга. Красиво.
хорошая работа! цвета отличные!
потрясающая , сказочная такая работа получилась!!!!!!!
(8) Stasi: (9) Лесной Брат: (10) Ma[x]im & Заясь: Спасибо.
(4) N@t@sh@ Dud@r: !!!
красиво! цвета хорошие! побольше бы размер!
красиво! карточку бы побольше, да и без рамки можно
Красиво и приятно! хорошо
Красиво! Вот это <показать кадр> я бы убрал, сильно дисонирует по цвету с общей тональностью...