Рубрика «Пейзаж»

Еще
Где-то на Волге река
543человека
Загружена 16.04.2006 10:56 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Canon EOS 5D Body Теги: река
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

scl(Вячеслав) 16 April 2006, 10:59:20

хорошая "речка" Волга:-)

Serge Grek 16 April 2006, 11:03:11

гламурненько..:)

fifer 16 April 2006, 11:13:38

Напоминает класику. Бурлаков не хватаеет :) Хорошее фото.

Наташа Дударь 16 April 2006, 11:13:40

Симпотично, но размерчик бы побольше хотелось!

Сергей ВАСИЛЬЕВ_1 16 April 2006, 11:21:54

Красота! Какие цвета, как тонко передана атмосфера вечера на реке! Настоящая картина - я хотел бы, чтобы такая висела у меня в комнаяте! Поздравляю с таким хорошим снимком!

Александр Аншуков 16 April 2006, 11:40:16

нравитца фсе кроме рамки

simbad 16 April 2006, 11:55:21

Спасибо большое за отзывы.
(3) fifer: Бурлаков нет, зато есть неск. др. интересных деталек: костерок с дымком, собачка на берегу (к сожалению в таком размере плохо видно, в оригинале 13М эти детали отмечаешь)
(4) N@t@sh@ Dud@r: самому жаль, но +/- особо не решает, а перепосылать пока не хочется
(5) Сергей ВАСИЛЬЕВ: большое человеческое спасибо за развернутый коммент и совпадение настроения.

Stas4 16 April 2006, 12:43:00

в верховье?! Эх Волга. Красиво.

Лесной Брат 16 April 2006, 13:14:01

хорошая работа! цвета отличные!

Ma[x]im & Заясь 16 April 2006, 13:46:22

потрясающая , сказочная такая работа получилась!!!!!!!

simbad 16 April 2006, 13:52:39

(8) Stasi: (9) Лесной Брат: (10) Ma[x]im & Заясь: Спасибо.

FAZER 16 April 2006, 14:25:38

(4) N@t@sh@ Dud@r: !!!

alexander ramus 16 April 2006, 14:48:38

красиво! цвета хорошие! побольше бы размер!

красиво! карточку бы побольше, да и без рамки можно

ДЖАС 16 April 2006, 23:58:38

Красиво и приятно! хорошо

Алексей Тюканов 31 May 2006, 14:06:23

Красиво! Вот это <показать кадр> я бы убрал, сильно дисонирует по цвету с общей тональностью...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям