Рубрика «Пейзаж»

Еще
Сказка о Волге. Волга туман
681человек
Загружена 16.04.2006 00:06 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Sony DSC-F828 Теги: Волга туман
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

scl(Вячеслав) 16 April 2006, 00:09:12

отлично!

Shtokverk 16 April 2006, 00:10:35

Интересно, как она там? В тумане?

ensebeo 16 April 2006, 00:27:59

(1) scl: Cпасибо!
(2) Shtokverk: Как ёжик! :) С утра наконец-то сошёл лёд.

Модест Осипов 16 April 2006, 00:52:30

хорошая сказка!

K-O-T 16 April 2006, 01:50:04

какой кадр !

Яков Хавин + Ирина 16 April 2006, 03:57:45

Отличный кадр!

Karlis Keisters 16 April 2006, 05:11:39

Сказочно красивая работа!
Блестяще!!!
Очень понравилось!
Все кнопки!
Статус!

Машутка 16 April 2006, 06:34:22

Тональность красивая. Туман хороший вышел - рощица как в воздухе парИт.

Koshara_vladimir 16 April 2006, 15:07:12

Красивая, таинственная сказка!:)

Evgeni & Valeria 16 April 2006, 16:34:16

(8) Машутка: !!!

vIgorOk 16 April 2006, 19:38:43


ежик в тумане....
!!!

Oleg Lopatkine 16 April 2006, 20:41:11

нравится

ДЖАС 17 April 2006, 00:14:03

Мираж :) очень красиво

ensebeo 19 April 2006, 00:00:38

Большое Вам спасибо, друзья! )

Сергей Никонов 21 April 2006, 16:29:32

Отличная работа!

АндрейTTL 25 April 2006, 00:56:26

Здорово!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям