Волжский остров.
отлично!
Интересно, как она там? В тумане?
(1) scl: Cпасибо! (2) Shtokverk: Как ёжик! :) С утра наконец-то сошёл лёд.
хорошая сказка!
какой кадр !
Отличный кадр!
Сказочно красивая работа! Блестяще!!! Очень понравилось! Все кнопки! Статус!
Тональность красивая. Туман хороший вышел - рощица как в воздухе парИт.
Красивая, таинственная сказка!:)
(8) Машутка: !!!
ежик в тумане.... !!!
нравится
Мираж :) очень красиво
Большое Вам спасибо, друзья! )
Отличная работа!
Здорово!
Комментарии пользователей
отлично!
Интересно, как она там? В тумане?
(1) scl: Cпасибо!
(2) Shtokverk: Как ёжик! :) С утра наконец-то сошёл лёд.
хорошая сказка!
какой кадр !
Отличный кадр!
Сказочно красивая работа!
Блестяще!!!
Очень понравилось!
Все кнопки!
Статус!
Тональность красивая. Туман хороший вышел - рощица как в воздухе парИт.
Красивая, таинственная сказка!:)
(8) Машутка: !!!
ежик в тумане....
!!!
нравится
Мираж :) очень красиво
Большое Вам спасибо, друзья! )
Отличная работа!
Здорово!