Литовская деревня 2006 г.
Мне кажется недоработана. 4.
Симпатично!
оригинально!
Замечательно!!! ХОТ.
(1) Culinar: хотелось бы узнать конкретнее в чем... Для этого собственно и выставляю... (2) SUBMAR: (3) Никита Волков: (4) Люлюка: спасибо:)
Чиста Рерих, в натуре!
Grazus, bet gal kiek tamsokas vaizdelis
(7) ArasSigis: gali buti dar nespausdinau, o monitorius pas mane sviesus
Комментарии пользователей
Мне кажется недоработана. 4.
Симпатично!
оригинально!
Замечательно!!! ХОТ.
(1) Culinar: хотелось бы узнать конкретнее в чем... Для этого собственно и выставляю... (2) SUBMAR: (3) Никита Волков: (4) Люлюка: спасибо:)
Чиста Рерих, в натуре!
Grazus, bet gal kiek tamsokas vaizdelis
(7) ArasSigis: gali buti dar nespausdinau, o monitorius pas mane sviesus