Рубрика «Пейзаж»

Еще
закат закат
306человек
Загружена 15.04.2006 15:15 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат LG LC-E90 VP Теги: закат
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

ertrdfghfghg 15 April 2006, 15:44:29

неплохо..

krot_000 15 April 2006, 21:00:00

Как-то тревожно...

Miraer 16 April 2006, 04:35:53

Тревожно...грустно...скучно...редки в Пекине такие закаты, черного много потому как на панараму выйти можно было только с высоты- допустим залезть на крышу.
А с тротуара такой вид, там вдали ещё и телебашня.

Дендерон 16 April 2006, 05:11:05

Озарение действительности?

Miraer 16 April 2006, 14:00:30

(5)Можно и так сказать
это было еще в феврале
тогда казалось когда же кончится зима,..кончилась
но легче не стало, хотя заката такого больше не видела с облаками...

prokitay_ru 18 April 2006, 04:54:17

(3) всеми силами борюсь...скоро, мецяс, два и я буду снимать Волгу и обалденной красоты закаты :)

Максим Табачнов 18 April 2006, 22:33:39

Как-то так необычно... Мрачновато. Понятно, почему вы сняли. Вам понравилось небо, но в целом по композиции кадр вообще не удачный. Нижняя часть кадра... ну вы понимаете...

prokitay_ru 19 April 2006, 14:01:52

(8) рада что вы сочли кадр необычным, недостатки вижу...про небо правильно :)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям