Сanon ixus 50
лето захотелось еще сильнее... эх..
простенько очень!!!
Так как есть , естесственно.
Качественно!!
Очень красивый снимок! Понравилось!
Печальная работа, но красивая.
красиво! раздолье то какое! ...эх...пробежатся бы по траве...)))
Спасибо за отзывы! 6) Irma2709 , а печали здесь нет...
Комментарии пользователей
лето захотелось еще сильнее... эх..
простенько очень!!!
Так как есть , естесственно.
Качественно!!
Очень красивый снимок!
Понравилось!
Печальная работа, но красивая.
красиво! раздолье то какое! ...эх...пробежатся бы по траве...)))
Спасибо за отзывы! 6) Irma2709 , а печали здесь нет...