(4) Старый мудрый КА: эх, если бы кадрированием можно было спасти подобные фото.... Мне по этому поводу мысль из какого то учебника по фотографии запомнилась: кадрировать до спуска затвора. Хотя сам иногда такое снимаю... жуть:)
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Вот киска!
:-)))))))))
хорошее фото, только фон и нога(?) не в тему.
<показать кадр> На мой взгляд вот это имел ввиду Youra Pechkin... Я так полностью с ним согласен !
(4) Старый мудрый КА: эх, если бы кадрированием можно было спасти подобные фото.... Мне по этому поводу мысль из какого то учебника по фотографии запомнилась: кадрировать до спуска затвора. Хотя сам иногда такое снимаю... жуть:)