рамка лишняя, а фотка неплохая
Очень симпатичное, нежное фото.
фото - супер: нежное, светлое и эротичное. Рамку перекрасить
Симпатишная!
(3) в какой колор перекасить?
очень хороший портрет! ню лишь делает его более выразительным
Очень нравится.
Комментарии пользователей
рамка лишняя, а фотка неплохая
Очень симпатичное, нежное фото.
фото - супер: нежное, светлое и эротичное. Рамку перекрасить
Симпатишная!
(3) в какой колор перекасить?
очень хороший портрет!
ню лишь делает его более выразительным
Очень нравится.