Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Солнечный зайчик ню свет  тень солнце 06
15510человек
Загружена 08.04.2006 20:01 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 1D Mark II BodyОбъектив Canon EF 28-70mm f/2.8L USM Теги: ню свет тень солнце 06
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Leonid Zhuravlev 8 April 2006, 20:27:45

Отлично!!!

S C H T A D L E R 8 April 2006, 21:22:14

!!!

loverman (rinat kuvatov) 8 April 2006, 21:42:59

как всегда класс!

Phantast 8 April 2006, 21:55:28

Идеальная модель!!!

Гриша Селиванов 8 April 2006, 22:36:34

Ну, Хороша!!!!

SergeyLenev 8 April 2006, 22:44:40

Фото и модель на высоте!!!

vit_s 8 April 2006, 22:54:14

Как кокетливо получилось! Ну и озорники (автор и модель)! Очень жизнерадостно, очень хорошо!

goooze 8 April 2006, 23:14:06

чума!

Виталий Пиков 8 April 2006, 23:18:33

555!!!

Дмитрий Лукьяненко 8 April 2006, 23:28:37

Здравствуйте Александр! Помню Вас по Фотографику! Замечательная фотография! ХОТ.

Чайковский Владимир 8 April 2006, 23:31:16

фото супер модель тоже..........

Shilyaev Ivan 8 April 2006, 23:35:59

Саша, просто чудо работа приятно смотреть, мягко и вкусно, ням-ням

Слон+ 8 April 2006, 23:40:36

Приятно созерцать!

Tom Ericsson 8 April 2006, 23:44:43

====
HPA!!!
====

Алексей Тарасов 9 April 2006, 02:09:04

Очень красиво! И модель, и свет, и композоция.

Роман Лебедев 9 April 2006, 02:18:38

свет!5

Aleksander-D 9 April 2006, 03:11:56

ХОТ

MG (photo-sniper) 9 April 2006, 12:40:43

Гармонично

Елена Щетнёва 9 April 2006, 13:28:45

ХОТ!

Андрей Шакин 9 April 2006, 16:02:21

КРАСИВАЯ работа!

SUBMAR 9 April 2006, 16:12:24

5!

Sustain 9 April 2006, 19:02:41

отлично!

Казановский Андрей 10 April 2006, 10:34:38

Беспорно солнечный, и беспорно зайка!
;)

MISHA GOLD 12 April 2006, 22:31:50

МИЛЕНЬКО, простенько, и тем неменее :) красиво (модель хороша)

CDV8008 16 April 2006, 15:05:01

Ух!

Сергей Контарь 26 May 2006, 00:54:35

ХОТ!

Ekaterina Designer 6 June 2006, 22:23:35

Лаконично, и живой взгляд!

Алексей Чернышёв. 8 July 2006, 14:02:37

а свет какой, а?
ЛЕПОТА одним словом! 8)
линии какие у девушки! ещё так ротик еротично открыт, ХОТ!

Александр *biksan* Егоров 13 November 2006, 23:48:39

ШШШикарная красавица!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям