Простите, я там не точно выразился: действительно, признаю, как модель - хороша, но вот как девушка лично мне не нравится.
Снято и там и там хорошо, в Вашем стиле.
Во, я тоже за фотоискусство. Но девушка всё равно очень нравится :-)))
Контакт есть, это подумал первое.
(возможно немного светло, возможно это у меня)
(29) Александр Шахабалов: Уважаемый, обсуждаем не только как снято, но и что снято. На пейзаже обсуждаем пейзаж, в ню обсуждаем девушек, их тела приимущественно. Я редко пишу комментарии в стиле: "Как удачно вышло сочитание линий зановески и девушки... Свет хорошо падает... и т. п.". Это и без меня напишут. Пишу своё мненее. Если Вы уж высылаете фотографии на этот сайт, так уважайте и мнения коментаторов. Я ж наверно, не для прикола пишу. Давайте будем толерантными.
(46) Іван Єлізаров: Ну вот вы похоже дурак... Наверно по вашему, я не могу это написать? А мой вкус на комментаторов имеет такое же отношение к работе, как и ваш вкус на девушек... Не обижайтесь не меня, будьте толерантны...:-)
О самой фоте уж все сказали, девушка просто прекрасна...
Комментарии пользователей
трогательная
Целомудрие...
красиво, застенчиво.
Очень красиво и трогательно!
:)
Да, положительные эмоции. Спасибо.
супир.
Очень мило.
!!!
Хорошо!
nice...)
приятная!
Очень мило)))
Какие глазки!
очень нравится!
Три раза ХОТ, КУ и все, что угодно ...) Мягко, выразительно, завидно.
Немножко испугана! Миленькая!
Кайф!!!
Очень !!!
!!!
!!!
красиво
Хороший портрет.
Простите, я там не точно выразился: действительно, признаю, как модель - хороша, но вот как девушка лично мне не нравится.
Снято и там и там хорошо, в Вашем стиле.
!!
good light and a nice picture...
(26) Іван Єлізаров: Это не сайт для обсуждения девушек. Мы тут, типа, фотоискусством интересуемся.
настроение - невинность...
Сама кроткость.На мой взгляд эта работа интереснее предыдущей.
Во, я тоже за фотоискусство. Но девушка всё равно очень нравится :-)))
Контакт есть, это подумал первое.
(возможно немного светло, возможно это у меня)
ВИЗБРАНОЕ
Очень хорошо по свету и настроению.
Какое чудное лицо! Работа замечательная, но не могу любоваться. Мне девчушку прикрыть захотелось.
(36) Елена Щетнева: Мне тоже. Поэтому я и показываю прикрытые варианты работ из той съемки :))
Мило. Проста супер.
отлично
психология блин .. классно
(40) while(true): Она
(29) Александр Шахабалов: Уважаемый, обсуждаем не только как снято, но и что снято. На пейзаже обсуждаем пейзаж, в ню обсуждаем девушек, их тела приимущественно. Я редко пишу комментарии в стиле: "Как удачно вышло сочитание линий зановески и девушки... Свет хорошо падает... и т. п.". Это и без меня напишут. Пишу своё мненее. Если Вы уж высылаете фотографии на этот сайт, так уважайте и мнения коментаторов. Я ж наверно, не для прикола пишу. Давайте будем толерантными.
(43) Kirill Krylov: Что я, по-вашему, не могу написать нравится мне объект съемки или нет?
(46) Іван Єлізаров: Ну вот вы похоже дурак... Наверно по вашему, я не могу это написать? А мой вкус на комментаторов имеет такое же отношение к работе, как и ваш вкус на девушек... Не обижайтесь не меня, будьте толерантны...:-)
О самой фоте уж все сказали, девушка просто прекрасна...
Удивительно нежная классика.
Браво !