Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Саша (2)
12185человек
Загружена 08.04.2006 18:44 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

N Z 8 April 2006, 18:51:26

трогательная

Николай Палькин 8 April 2006, 18:51:54

Целомудрие...

Mark_P 8 April 2006, 18:57:04

красиво, застенчиво.

Алексей Тарасов 8 April 2006, 19:46:58

Очень красиво и трогательно!

iammna 8 April 2006, 19:51:52

:)

Виталий Пиков 8 April 2006, 19:57:12

Да, положительные эмоции. Спасибо.

mic_3 8 April 2006, 20:00:36

супир.

silamantex 8 April 2006, 20:16:51

Очень мило.

Alexandra Karasina 8 April 2006, 20:29:39

!!!

Хорошо!

Андрей Лунёв 8 April 2006, 21:09:57

nice...)

Batman Tanzu 8 April 2006, 21:25:10

приятная!

Levashova Anna 8 April 2006, 21:40:39

Очень мило)))

Лев Дайчик 8 April 2006, 21:50:40

Какие глазки!

obraz 8 April 2006, 21:59:43

очень нравится!

Denk 8 April 2006, 22:06:38

Три раза ХОТ, КУ и все, что угодно ...) Мягко, выразительно, завидно.

vit_s 8 April 2006, 22:31:43

Немножко испугана! Миленькая!

Гриша Селиванов 8 April 2006, 22:36:27

Кайф!!!

YURI BONDER 8 April 2006, 23:00:28

Очень !!!

ESTERGOM 8 April 2006, 23:59:17

!!!

ESTERGOM 9 April 2006, 00:01:24

!!!

Алина Лебедева 9 April 2006, 00:23:45

красиво

Павел Савченко 9 April 2006, 00:34:53

Хороший портрет.

ІЄ 9 April 2006, 01:21:10

Простите, я там не точно выразился: действительно, признаю, как модель - хороша, но вот как девушка лично мне не нравится.
Снято и там и там хорошо, в Вашем стиле.

Skywalker133 9 April 2006, 01:39:09

!!

Zeebfotodesign 9 April 2006, 02:06:46

good light and a nice picture...

Александр Шахабалов 9 April 2006, 02:13:09

(26) Іван Єлізаров: Это не сайт для обсуждения девушек. Мы тут, типа, фотоискусством интересуемся.

Роман Лебедев 9 April 2006, 02:18:14

настроение - невинность...

Aleksander-D 9 April 2006, 03:09:46

Сама кроткость.На мой взгляд эта работа интереснее предыдущей.

Нестёркин Олег 9 April 2006, 03:23:46

Во, я тоже за фотоискусство. Но девушка всё равно очень нравится :-)))
Контакт есть, это подумал первое.
(возможно немного светло, возможно это у меня)

werewolf-dol 9 April 2006, 04:27:23

ВИЗБРАНОЕ

Alexei Melent'ev 9 April 2006, 08:53:22

Очень хорошо по свету и настроению.

Елена Щетнёва 9 April 2006, 13:14:30

Какое чудное лицо! Работа замечательная, но не могу любоваться. Мне девчушку прикрыть захотелось.

Александр Шахабалов 9 April 2006, 13:40:52

(36) Елена Щетнева: Мне тоже. Поэтому я и показываю прикрытые варианты работ из той съемки :))

Solonger 9 April 2006, 15:13:36

Мило. Проста супер.

Александр Купчик 9 April 2006, 15:23:15

отлично

while(true) 9 April 2006, 19:28:22

психология блин .. классно

Александр Шахабалов 9 April 2006, 19:47:27

(40) while(true): Она

ІЄ 9 April 2006, 20:53:17

(29) Александр Шахабалов: Уважаемый, обсуждаем не только как снято, но и что снято. На пейзаже обсуждаем пейзаж, в ню обсуждаем девушек, их тела приимущественно. Я редко пишу комментарии в стиле: "Как удачно вышло сочитание линий зановески и девушки... Свет хорошо падает... и т. п.". Это и без меня напишут. Пишу своё мненее. Если Вы уж высылаете фотографии на этот сайт, так уважайте и мнения коментаторов. Я ж наверно, не для прикола пишу. Давайте будем толерантными.

ІЄ 10 April 2006, 23:14:27

(43) Kirill Krylov: Что я, по-вашему, не могу написать нравится мне объект съемки или нет?

Лен1 15 April 2006, 20:29:52

(46) Іван Єлізаров: Ну вот вы похоже дурак... Наверно по вашему, я не могу это написать? А мой вкус на комментаторов имеет такое же отношение к работе, как и ваш вкус на девушек... Не обижайтесь не меня, будьте толерантны...:-)
О самой фоте уж все сказали, девушка просто прекрасна...

ZORGY 10 November 2006, 03:09:35

Удивительно нежная классика.
Браво !

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям