Алена, да чего тут критиковать, непонятно же ничего.
Напиши хоть какую предисторию, там про вурдалаков или про пузыри-волдыри. О чем фото? О чем фильм?
Вроде и хочется покритиковать, но задумка автора не ясна.
Бывают монологи непонятные как набор слов, а бывают фотки непонятно о чем.
(11) ole lukoe: (13) D-Sub: Очень похоже, что на модель светит кино(слайдо)проектор. Угадал? :)
(11) ole lukoe: Бывают моменты, когда потёкшая тушь девушкам очень идёт. Это один из них, IMHO :)
Комментарии пользователей
про что кино то?..
хороший фот
хороший фот
(1) OPERATOR: про луну, море, еву наконец...
(2) Сергей Кардаков: спасип
Отлично!Всё нра ,особенно проекция!
МАЛЫШКА
А где кино можно посмотреть?
Красиво
(7) Vadim007: приходи )
(7) Vadim007: приходи )
жесче господа, жесче! не вижу критики...
круто)
ух ты!!!
шоп?
Алена, да чего тут критиковать, непонятно же ничего.
Напиши хоть какую предисторию, там про вурдалаков или про пузыри-волдыри. О чем фото? О чем фильм?
Вроде и хочется покритиковать, но задумка автора не ясна.
Бывают монологи непонятные как набор слов, а бывают фотки непонятно о чем.
(14) Vadim007: знаешь то не по мне
выдумывать истории и все такое
или прет или нет...
(11) ole lukoe: (13) D-Sub: Очень похоже, что на модель светит кино(слайдо)проектор. Угадал? :)
(11) ole lukoe: Бывают моменты, когда потёкшая тушь девушкам очень идёт. Это один из них, IMHO :)
(16) Garoldovich: совершенно прав, причем на нем фото моей пальмы)
ооо, отлично!!!!!!!
Отлично!
Очень эротишно..