!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
In B/W Очень
классе!!!
Nravitsya
Технично
это портрет.
риспект модели работа класс
отличается от многих в этом духе:)
Устойчиво!
ИМХО.<показать кадр> рука производит не очень благоприятное впечатление. Портрет интересен.
Палец интересно разместился, долго рассматривала, пока поняла, что это не мизинец левой руки. :))
Смело!
Гармоничная фотография, +++
очень впечатлило освещение!
Свет хороший и антураж. Единственное, что хотелось бы убрать - шрам на плече.
555
Прямо живопись...Отлично!!!ХОТ!
хорошо
Комментарии пользователей
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
In B/W Очень
классе!!!
классе!!!
Nravitsya
Технично
это портрет.
риспект модели
работа класс
отличается от многих в этом духе:)
Устойчиво!
Устойчиво!
ИМХО.<показать кадр> рука производит не очень благоприятное впечатление. Портрет интересен.
Палец интересно разместился, долго рассматривала, пока поняла, что это не мизинец левой руки. :))
Смело!
Гармоничная фотография, +++
Гармоничная фотография, +++
очень впечатлило освещение!
Свет хороший и антураж. Единственное, что хотелось бы убрать - шрам на плече.
Свет хороший и антураж. Единственное, что хотелось бы убрать - шрам на плече.
555
Прямо живопись...Отлично!!!ХОТ!
хорошо