Рубрика «Ню (18+)»

Еще
интимные отношения чайник, BRAUN
8335человек
Загружена 05.04.2006 21:52 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 20D Теги: чайник, BRAUN
1 Художественно
2 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Roman Romm 5 April 2006, 22:18:09

А вот у меня в студии такой же чайник :-) +++

Дмитрий Шишкин 5 April 2006, 22:18:34

чайник загрустил... ))

sergey veter 5 April 2006, 22:20:59

(1) Roman Romm: после этой фотки его за ручку не бери :))

О. Лосинский 5 April 2006, 22:33:40

(1) Roman Romm: A umenja jest pohozhaja fotografia)))

sergey veter 5 April 2006, 22:45:55

(4) пил-курил (О. Лосинский): ну а ссылочка-то где?

sergey veter 5 April 2006, 23:01:55

(6) Роман Trahtenburg: Рома, это свежак... еще кое-што есть, но потом как-нибудь

sergey veter 6 April 2006, 00:39:41

(8) Роман Trahtenburg: тирпи давай... фоты ещо не обработаны... баюсь критику навидёшь

О. Лосинский 6 April 2006, 02:30:51

(5) Lanshe: sprjatana vomne)))

stix 6 April 2006, 08:17:13

ХОТ... по домашнему... тихо, без изысков... тем и цепляет

Александр Аншуков 6 April 2006, 08:24:24

5

voise 6 April 2006, 12:04:45

Знакомый такой чайничек.....)))) Где-то я его видела...))))

S C H T A D L E R 6 April 2006, 12:49:27

ИДЕЙНО ЗАЧЕТ !!!

blackline 6 April 2006, 12:56:20

<показать кадр> !!!!! забавно получилось .... законченые интимные отношения :)

(16) blackline - точно. Понравилась работа.

alex211 6 April 2006, 16:21:36

тема блика на капельке на ручке чайника раскрыта!!!...:)))

Юлия Сергеевна 6 April 2006, 18:25:28

комменты рулят! :)
чайник перевернуть! ;)

Юлия Сергеевна 6 April 2006, 18:26:23

комменты рулят! :)
чайник перевернуть! ;)

Анатолий ИМХО 7 April 2006, 11:30:11

Хорошая задумка. Вместо зайчика приклеить капельку :)) Ну и название - типа: &quot;Хмурое утро&quot;.

Сёма Жлобач 7 April 2006, 13:10:25

Отлично! Придумано вообще супер. Забираю в избранные.
Хорошо по композиции, что вылет чайника поддерживается вылетом фигуры (обрезкой под раму). А вот без подписи все завалилось бы влево... Ну, на то она и подпись -- элемент композиции ;)

Сёма Жлобач 7 April 2006, 13:14:04

Интересно, капелька была на самом деле или это все же фотошопец? :)

PeterZh 8 April 2006, 23:17:51

хорошая и полностью соответствует названию. Отлично

Михаил Миронов 12 April 2006, 21:00:23

И у меня такой же на кухне... только без заднего плана... :)

Bayer (studiozoom.de) 14 April 2006, 02:37:24

а ведь действительно, очень интимная картинка... :)

ilyaska 21 May 2006, 12:01:37

класс!

HAGer 17 July 2006, 13:59:36

приятная модель...

Андрей Миронов II 17 November 2006, 17:23:51

Просто и приятно. Есть в кадре что-то личное. Наверно отсюда и название.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям