А вот у меня в студии такой же чайник :-) +++
чайник загрустил... ))
(1) Roman Romm: после этой фотки его за ручку не бери :))
(1) Roman Romm: A umenja jest pohozhaja fotografia)))
(4) пил-курил (О. Лосинский): ну а ссылочка-то где?
(6) Роман Trahtenburg: Рома, это свежак... еще кое-што есть, но потом как-нибудь
(8) Роман Trahtenburg: тирпи давай... фоты ещо не обработаны... баюсь критику навидёшь
(5) Lanshe: sprjatana vomne)))
ХОТ... по домашнему... тихо, без изысков... тем и цепляет
5
Знакомый такой чайничек.....)))) Где-то я его видела...))))
ИДЕЙНО ЗАЧЕТ !!!
<показать кадр> !!!!! забавно получилось .... законченые интимные отношения :)
(16) blackline - точно. Понравилась работа.
тема блика на капельке на ручке чайника раскрыта!!!...:)))
комменты рулят! :) чайник перевернуть! ;)
Хорошая задумка. Вместо зайчика приклеить капельку :)) Ну и название - типа: "Хмурое утро".
Отлично! Придумано вообще супер. Забираю в избранные. Хорошо по композиции, что вылет чайника поддерживается вылетом фигуры (обрезкой под раму). А вот без подписи все завалилось бы влево... Ну, на то она и подпись -- элемент композиции ;)
Интересно, капелька была на самом деле или это все же фотошопец? :)
хорошая и полностью соответствует названию. Отлично
И у меня такой же на кухне... только без заднего плана... :)
а ведь действительно, очень интимная картинка... :)
класс!
приятная модель...
Просто и приятно. Есть в кадре что-то личное. Наверно отсюда и название.
Комментарии пользователей
А вот у меня в студии такой же чайник :-) +++
чайник загрустил... ))
(1) Roman Romm: после этой фотки его за ручку не бери :))
(1) Roman Romm: A umenja jest pohozhaja fotografia)))
(4) пил-курил (О. Лосинский): ну а ссылочка-то где?
(6) Роман Trahtenburg: Рома, это свежак... еще кое-што есть, но потом как-нибудь
(8) Роман Trahtenburg: тирпи давай... фоты ещо не обработаны... баюсь критику навидёшь
(5) Lanshe: sprjatana vomne)))
ХОТ... по домашнему... тихо, без изысков... тем и цепляет
5
Знакомый такой чайничек.....)))) Где-то я его видела...))))
ИДЕЙНО ЗАЧЕТ !!!
<показать кадр> !!!!! забавно получилось .... законченые интимные отношения :)
(16) blackline - точно. Понравилась работа.
тема блика на капельке на ручке чайника раскрыта!!!...:)))
комменты рулят! :)
чайник перевернуть! ;)
комменты рулят! :)
чайник перевернуть! ;)
Хорошая задумка. Вместо зайчика приклеить капельку :)) Ну и название - типа: "Хмурое утро".
Отлично! Придумано вообще супер. Забираю в избранные.
Хорошо по композиции, что вылет чайника поддерживается вылетом фигуры (обрезкой под раму). А вот без подписи все завалилось бы влево... Ну, на то она и подпись -- элемент композиции ;)
Интересно, капелька была на самом деле или это все же фотошопец? :)
хорошая и полностью соответствует названию. Отлично
И у меня такой же на кухне... только без заднего плана... :)
а ведь действительно, очень интимная картинка... :)
класс!
приятная модель...
Просто и приятно. Есть в кадре что-то личное. Наверно отсюда и название.