Рубрика «Ню (18+)»

Еще
1985
6873человека
Загружена 05.04.2006 19:55 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Alec Bittner 5 April 2006, 20:00:02

сдача окопа неприятелю :)

рядовой человек 5 April 2006, 20:34:03

забавно))

borisova_o 5 April 2006, 20:55:22

очень даже ничего.

VOVANN 5 April 2006, 21:01:59

... А на войне, как на войне!
Захотелось в окопы!!!!!!!!!! Хороший снимок!

Kn. A.V. 6 April 2006, 04:53:55

Простите, но это же в юмор:
" Ну и где эти долбанные немцы"?

Александр Аншуков 6 April 2006, 08:33:12

- Гала, нимцi навступають!
- Симпатишные есть?

Goroh 6 April 2006, 14:32:13

Загорая перед боем ))) класс!!!

sapsan69 6 April 2006, 16:08:10

это Лиласте ???

travelmen 10 April 2006, 00:03:54

воевать, так воевать! ну кто еще на новеньких!!!
класс!!!

Карамба 18 August 2006, 12:58:43

С такой обороной враг не пройдёт ))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям