Nc19
сдача окопа неприятелю :)
забавно))
очень даже ничего.
... А на войне, как на войне! Захотелось в окопы!!!!!!!!!! Хороший снимок!
Простите, но это же в юмор: " Ну и где эти долбанные немцы"?
- Гала, нимцi навступають! - Симпатишные есть?
Загорая перед боем ))) класс!!!
это Лиласте ???
воевать, так воевать! ну кто еще на новеньких!!! класс!!!
С такой обороной враг не пройдёт ))
Комментарии пользователей
сдача окопа неприятелю :)
забавно))
очень даже ничего.
... А на войне, как на войне!
Захотелось в окопы!!!!!!!!!! Хороший снимок!
Простите, но это же в юмор:
" Ну и где эти долбанные немцы"?
- Гала, нимцi навступають!
- Симпатишные есть?
Загорая перед боем ))) класс!!!
это Лиласте ???
воевать, так воевать! ну кто еще на новеньких!!!
класс!!!
С такой обороной враг не пройдёт ))