Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Значит, говоришь, книжки будем читать?
12409человек
Загружена 05.04.2006 19:36 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 350D BodyОбъектив Canon EF 28-135mm f/3.5-5.6 IS USM
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Phil Shortly 5 April 2006, 19:39:31

Лукаво, 5!

mole (Алексей Круглов) 5 April 2006, 19:40:13

задорно ;-)

Oleg Rostovtsev 5 April 2006, 19:41:24

Горький жжот!

duke Alexander 5 April 2006, 19:46:30

Это какое произведение указанного автора Вас так замечательно вдохновило ?! ;-)

Антуан 5 April 2006, 19:54:44

ну просто изюминка!

iois 5 April 2006, 20:14:56

Очень приятные цвета, красивые книги.

рядовой человек 5 April 2006, 20:40:14

а может лучше кино смотреть?))))

vit_s 6 April 2006, 00:04:37

Озорная! Милый хищный зверек! Очаровашка! Спасибо за такое позитивное фото!

MarinaAn 6 April 2006, 00:27:40

Название 555!!! ;)

Т-З 6 April 2006, 01:29:06

Узнаю тридцатитомное собрание сочинений Пешкова. :о)

Kn. A.V. 6 April 2006, 05:09:21

Старуха Изергиль, например... Так что ли!
А то, что Весна на дворе... ты это помаш!
...Между прочим рядом войсковая часть... Можем и без вас обойтись!

C.J.C. 6 April 2006, 08:10:59

:)
Красивая девушка. И название хорошее придумали.

inmotion 6 April 2006, 13:43:40

))) с названием вообще рульно !

Dann2005 6 April 2006, 15:22:15

Ochenj interesnyj snimok i devushka zagliadenje!

Eland 6 April 2006, 15:22:38

Хорошее настроение! Позитив )

miketv 6 April 2006, 18:14:17

нравится!

t0r 7 April 2006, 09:42:57

Ну и много вы книг начитали? :-)

Gesser1 8 April 2006, 13:54:34

если б такие водились в библиотеках, то яб "четал, четал и четалбы)"

Юрий Кривенко 11 April 2006, 12:27:38

Хорошая карточка!!!

Гриша Селиванов 12 April 2006, 23:12:46

Ага!!!

valera-er 17 May 2006, 11:52:32

Не-а, книжки читать точно не будем! Класс!

vitusic 23 May 2006, 15:48:56

свет какойто странный... для библиотеки

maestro12 25 May 2006, 06:58:41

(28) Гыц: все мимо, просматривайте картинки првой рукой дальше.

maestro12 26 May 2006, 17:18:03

(30) Гыц: С кем работает эта модель кроме меня мне сложно судить, но вряд ли Хегре приезжал к ней в Петербург.
Линк дай - например мне на почту, думаю ошибаешься.
Со всем моделями представленными на моей странице у меня подписаны авторские договоры, копия паспорта и тд.
В концев концов есть оригинальный RAW файл для особо не верующих.

Seja 1 September 2006, 00:47:12

(12) MarinaAn: !!!

steryakov 11 September 2006, 15:44:53

Красивая тетенька)
Наверное, действительно книжки читать - не в тему...

Respect модели прежде всего.

CeedFeed 13 September 2006, 19:41:17

это так преподают? куда переводится :)))

CeedFeed 13 September 2006, 19:42:46

это так преподают? куда переводится :)))

immigrant13 15 September 2006, 14:56:04

Где эта девушка, которая такие книжки читает?
Игриво и симпатично

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям