Значит, говоришь, книжки будем читать?
12409человек
Загружена 05.04.2006 19:36
Рубрика «Ню (18+)»
Фотоаппарат Canon EOS 350D BodyОбъектив Canon EF 28-135mm f/3.5-5.6 IS USM
0
Художественно
0
Оригинально
0
Технично
0
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
Лукаво, 5!
задорно ;-)
Горький жжот!
Это какое произведение указанного автора Вас так замечательно вдохновило ?! ;-)
ну просто изюминка!
Очень приятные цвета, красивые книги.
=)
=)
а может лучше кино смотреть?))))
Озорная! Милый хищный зверек! Очаровашка! Спасибо за такое позитивное фото!
Название 555!!! ;)
Узнаю тридцатитомное собрание сочинений Пешкова. :о)
Старуха Изергиль, например... Так что ли!
А то, что Весна на дворе... ты это помаш!
...Между прочим рядом войсковая часть... Можем и без вас обойтись!
:)
Красивая девушка. И название хорошее придумали.
))) с названием вообще рульно !
Ochenj interesnyj snimok i devushka zagliadenje!
Хорошее настроение! Позитив )
нравится!
Ну и много вы книг начитали? :-)
если б такие водились в библиотеках, то яб "четал, четал и четалбы)"
Хорошая карточка!!!
Ага!!!
Не-а, книжки читать точно не будем! Класс!
свет какойто странный... для библиотеки
(28) Гыц: все мимо, просматривайте картинки првой рукой дальше.
(30) Гыц: С кем работает эта модель кроме меня мне сложно судить, но вряд ли Хегре приезжал к ней в Петербург.
Линк дай - например мне на почту, думаю ошибаешься.
Со всем моделями представленными на моей странице у меня подписаны авторские договоры, копия паспорта и тд.
В концев концов есть оригинальный RAW файл для особо не верующих.
(12) MarinaAn: !!!
Красивая тетенька)
Наверное, действительно книжки читать - не в тему...
Respect модели прежде всего.
это так преподают? куда переводится :)))
это так преподают? куда переводится :)))
Где эта девушка, которая такие книжки читает?
Игриво и симпатично