<показать кадр> не согласен((
Красивая девушка, прекрасные сюжет и постановка фото. ХОТ и 5+++!
класс!! бьютифул!
Скромно и со вкусом!!!Мне кажется стоит прислушаться к совету 1 Sustain . ХОТ!!!
Прям кровавая рана <показать кадр> ...
Рамка может и мешает, но фотка хорошая, а девочка еще лучше.
Очень милая карточка... пополнил свою коллекцию... спасибо!
Моделька приятная, спорных моментов оч много...
Из спорных моментов отметил бы ногти. А так - нет вопросов, 5 и модели и фотографу!
Но чем же она так притягивает! Девушка нежная и ум в глазах. Фотограф показал характер модели очень точно.
Хороша!
Восхищен сюжетом! Прекрасно! 5
Spasibo vsem
на счет волос на лице спорно... модель !
Ochenj milo!
красиво и красивая...
Очень красиво и со вкусом! Модель чудесная! : )
Interesnij kadr!
КРАСИВО !
Комментарии пользователей
<показать кадр> не согласен((
Красивая девушка, прекрасные сюжет и постановка фото. ХОТ и 5+++!
класс!! бьютифул!
Скромно и со вкусом!!!Мне кажется стоит прислушаться к совету 1 Sustain . ХОТ!!!
Прям кровавая рана <показать кадр> ...
Рамка может и мешает, но фотка хорошая, а девочка еще лучше.
Очень милая карточка... пополнил свою коллекцию... спасибо!
Моделька приятная, спорных моментов оч много...
Из спорных моментов отметил бы ногти. А так - нет вопросов, 5 и модели и фотографу!
Но чем же она так притягивает! Девушка нежная и ум в глазах. Фотограф показал характер модели очень точно.
Хороша!
Восхищен сюжетом! Прекрасно! 5
Spasibo vsem
на счет волос на лице спорно...
модель !
Ochenj milo!
красиво и красивая...
Очень красиво и со вкусом!
Модель чудесная! : )
Interesnij kadr!
Spasibo vsem
КРАСИВО !