фигня. фотошоп.
(1) : такой взгляд в фотошопе не смастеришь) тут девушка нужно отличная)
Насколько можно разглядеть под слоем эффектов, девушка симпатичная, но фотошоп да - лишнего.
Многовато конечно блюра, но если есть оригинал то дело поправимое. Будет отличное фото. Удачи Вам!
мне очень понравилась работа, ребята перепутали немного творческий подход с простой фоткой, или они может в слоны выбиватся! я бы поставил пять!
хоть бы кто-нить что-нить поставил..))))
Комментарии пользователей
фигня. фотошоп.
фигня. фотошоп.
(1) : такой взгляд в фотошопе не смастеришь) тут девушка нужно отличная)
Насколько можно разглядеть под слоем эффектов, девушка симпатичная, но фотошоп да - лишнего.
Многовато конечно блюра, но если есть оригинал то дело поправимое. Будет отличное фото. Удачи Вам!
мне очень понравилась работа, ребята перепутали немного творческий подход с простой фоткой, или они может в слоны выбиватся! я бы поставил пять!
хоть бы кто-нить что-нить поставил..))))