Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Кастинг портфолио модели Liana Фотостудия www.slmodels.ru Фотограф Владимир Журавлев  кастинг, портфолио, фотомодель, гламур, ню, фотостудия, фотограф, фотосъемка, модель, эротическая, фотография, девушка, эротика
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

stix 4 April 2006, 07:54:59

сильно
<показать кадр> а с этим можно поаккуратнее...

Medithi 4 April 2006, 08:44:49

Смело! Красиво! НЕ ПОШЛО! Хотя любители псевдоморали разведут диспут :))

dustoff 4 April 2006, 09:01:04

Ой какой развратТ !!! :))

march. 4 April 2006, 09:32:25

Предположу, что самый популярный комент на эту работу будет - Смело! :)

ptitch 4 April 2006, 10:40:22

Даешь в разделе ню загрузку фото снизу в верх!)))

Sustain 4 April 2006, 11:07:56

(5) ptitch: )))
а хороша работа!

Казановский Андрей 4 April 2006, 11:09:19

Везде шопа много, а на лице мало!

aaustinov 4 April 2006, 11:49:06

очень даже)))

Люлюка 4 April 2006, 11:50:52

Совершенно ничего не имею против красивого нагого тела, но почему у всех ню-девиц одинаковый пустой взгляд?...

Arseniy Aleshcoff 4 April 2006, 13:08:41

Пластиковое порно. Пластиковое-девушку ублюрили в хлам. Порно-наличие и, самле главное, целенаправленная демонстрация гениталий.

Владимир Журавлев 4 April 2006, 13:21:46

Арсентий - ну фсяко это не кисок да пупсикофф снимать. И главное Арсентий - ПОРНО - это когда писю в писю, если мама не говорила - то в словаре Даля прочитать можно ;-0

Arseniy Aleshcoff 4 April 2006, 14:00:50

Про Даля-согласен. Про кисок и пупсиков-каждый снимает то, что ему интересно и какие возможности для съемки существуют. По поводу крайне неграмотного пост продакшн (блюр) Вам нечего ответить? Этим у Вас страдают почти все работы. Прошу обратить внимание, что при всём этом Вы находитесь у меня в Избранных авторах.

stix 4 April 2006, 14:19:24

(12) Arseniy Aleshcoff: да про БЛЮР уже не раз было говорено, что это такой стиль...

stix 4 April 2006, 14:21:19

(12) Arseniy Aleshcoff: да про БЛЮР уже не раз было говорено, что это такой стиль...

капитан радуга 4 April 2006, 14:53:33

выразительно)))

modernist 4 April 2006, 15:58:11

смачно, зовет ;)

B & S 4 April 2006, 16:25:25

надувная

Владимир Журавлев 4 April 2006, 16:58:14

Арсетний - ну плохое настроение сегодня, прости старик, не хотел обидеть, просто устал по поводу блюра объяснять, вот зло и берет. Тут запостил работы без блюра - так народ стал париться, что без блюра плохо, ну вот нету золотой середины.

Arseniy Aleshcoff 4 April 2006, 17:09:05

Ничего страшного, понимаю. Не помню в каком журнале видел статью про гламурный блюр, вспомню кину ссылку

Владимир Журавлев 4 April 2006, 17:14:39

БУДУ - БЛАГОДАРЕН - Я НА НЕЕ ССЫЛКУ ЗАПОСТЮ

vit_s 4 April 2006, 20:20:13

У девицы очень красивое тело. И все-таки это стилизовано под порно. Подобных &quot;подач товара лицом&quot; в инете несть числа. Хотя это фото именно стилизация - не само порно. Да и фотография качественна по исполнению на мой любительский взгляд.

kisandr 4 April 2006, 21:01:52

ХАЧУ её!!!! задела работа серьезно... :))Красиво подано!

Scripio 4 April 2006, 21:09:01

Хороша!

Котенок по имени Gaw 4 April 2006, 21:42:53

одним из признаков порно - нахождение рук или предметов в области пловоых губ женщины... красивая фотография, но уже очень близко к порно :(

Ёжик(с) 4 April 2006, 21:52:34

ай неслушайте вы их одному это ненра , другому то - хорошая красивая тётя мечта знойного муЗчины а детям вон пусчай на кошках учяться

obraz 4 April 2006, 22:18:31

Молодец!

ВИКА 4 April 2006, 23:50:00

где-та я ее видела (девушку в смысле) +))

Сёма Жлобач 5 April 2006, 10:39:26

Заблюрено до неузнаваемости, это слишком.

happynik 5 April 2006, 13:27:28

(11) Владимир Журавлев: Очень приятная работа , И про порно .....я тоже столкнулся с тем, что люди неграмотны....
:o) ......

Владимир Журавлев 5 April 2006, 23:14:25

Котенок ГАВ - не в области а во влагалище, анусе, либо в непосредственном контакте с клитором. Будьте точны в высказываниях и не вводите незнающих в заблуждение ;-)

Vlada1 6 April 2006, 10:55:03

А мне очень понравилось!

FLubitel 6 April 2006, 14:45:42

(29) happynik: Зря вы так на людей,
они, за частую, грамотнее некаторых профи,
вот например (30) Владимир Журавлев: - тупейший комментарий.
А работа - и не сильно и не стильно,
а посредственно. И не потому, что всё-таки хоть и легкое, но порно, а потому что не оригинально.

FLubitel 6 April 2006, 14:47:21

(29) happynik: Зря вы так на людей,
они, за частую, грамотнее некаторых профи,
вот например (30) Владимир Журавлев: - тупейший комментарий.
А работа - и не сильно и не смело,
а посредственно. И не потому, что всё-таки хоть и легкое, но порно, а потому что не оригинально.

Ирина Фурашова 6 April 2006, 14:50:32

<показать кадр> Так более загадочно! Лично моё мнение!

Sinyla 7 April 2006, 01:18:21

Губёёёшки!

Владимир Журавлев 7 April 2006, 01:39:37

И вот что мне кажется неправильным - давать возможность писать комменты начинающим любителям, у которых кроме злословия и грамматических ошибок ничего за душой нет, даже сраненьких любительских кадриков, зато есть регистрация и возможность судачить...

F.A.Vetrov 7 April 2006, 02:35:08

Милостивый государь Владимир Журавлев! Несмотря на очевидный внешний эстетизм представленных Вами работ, впрочем во всех смыслах банальных, - они, к сожалению, все-таки для украшения публичного дома. Вы этого не видите? И не увидите, потому у Вас в душе, к сожалению, нет того, что требуется для вИдения и понимания таких вещей - сужу лишь по Вашим грубым хамоватым откликам на комментарии и хотел бы ошибаться. И запомните - настоящая эротика, тонкая и изысканная сексуальность - там, где &quot;главное и потаенное&quot; - прикровенно, а не выставлено, как в мясном ряду. Очень жаль, что Вы пошли по простейшему пути. Жаль, ибо Вы талантливы, но слишком задиристы и самовлюблены. Впрочем, у Вас, мне кажется, еще есть время повзрослеть и что-то понять. И не надо призывать наш сайт к цензурированию новичков. А слово &quot;сраненьких&quot; - просто... &quot;фи&quot;, недостойно приличного человека. Жду от вас в ответ громов и молний.

Владимир Журавлев 7 April 2006, 02:55:00

Не дождетесь господин Ветров вы от меня ни громов ни молний. Вам господин Ветров надо проповеди читать в публичных домах, тогда Вы наверняка сможете реализовать свой неугасаемый творческий потенциал. Вы господин Ветров как современная мать Тереза - пытаетесь призвать к благочестию такого хамоватого развратника как я. Готов Вас огорчить тем, что время у меня повзрослеть и что - то понять конечно есть, но боюсь что понимание Ваше и мое современной эротики не лежат в одной плоскости. Поэтому господин Ветров позвольте мне уж как нибудь самому решать к чему призывать и как отвечать. Кстати слово &quot;сраненьких&quot; лично мне очень по душе. Я сам со сраненьких начинал и ничего, вот только не писал дибильных комментов другим авторам, за душой не имея приличных снимков, да и сейчас не пишу, несмотря на то что Вы во мне углядели талант, хоть и в сочетании с хамством и самовлюбленностью. Ну надеюсь я достаточно ярко изложил свое мнение, не применяя громы, молнии и так далее...

•AY• 7 April 2006, 10:55:23

•!•

МaXiM 7 April 2006, 14:15:39

Ух ты.. ничего себе!! Вот это класс!! Золото!!

Иван Королев 16 April 2006, 21:40:01

Пусть разом стухнут все ханжи и блюстители высокой жанжеской морали в этом коммюнити. Работа отличная, и абсолютно без раницы - порно это или еще нет, - главное что несет в себе кадр. Я вижу красоту тела, я вижу стиль.

·Vit· 17 April 2006, 14:02:50

технично и... &quot;на грани&quot; ;)

LiDim 21 April 2006, 02:54:56

Фигня. Бабский порноглянец.

Владимир Журавлев 1 May 2006, 01:29:43

VasilevMax (Stranger) - Если я правильно понял, то Вы работаете слесарем в ЖЭКе.

Владимир Журавлев 10 May 2006, 20:15:45

Ну прям как дети...

Leonid Zhuravlev 30 May 2006, 21:06:36

(43) LiDim: Ну ты бы создал такой... хватило бы выдержки? :))))
(44) VasilevMax (Stranger): Интересно в каких таких жеках :)))) ?

Ну народ :)))))

Гриша Селиванов 1 June 2006, 22:45:38

впечатлен!

Юрий C 2 June 2006, 14:44:07

Очень!

Владимир Журавлев 3 June 2006, 04:09:51

Николай - мало того, что передам, я думаю что она сама увидит и прочтет. Будете делать выставку - с удовольствием приеду.

Владимир Журавлев 3 June 2006, 04:40:21

Мне надо будет в Киев - организовывать кастинг для эротического театра - но вот пока никак не соберусь...

Зачем же кожу так размывать... ненатурально же

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям