Кастинг портфолио модели Liana Фотостудия www.slmodels.ru Фотограф Владимир Журавлев
14215человек
Альбом «Фотосъемка под персональный заказ»
Загружена 04.04.2006 05:43
Рубрика «Ню (18+)»
Теги:
кастинг,
портфолио,
фотомодель,
гламур,
ню,
фотостудия,
фотограф,
фотосъемка,
модель,
эротическая,
фотография,
девушка,
эротика
0
Художественно
0
Оригинально
0
Технично
0
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
сильно
<показать кадр> а с этим можно поаккуратнее...
Смело! Красиво! НЕ ПОШЛО! Хотя любители псевдоморали разведут диспут :))
Ой какой развратТ !!! :))
Предположу, что самый популярный комент на эту работу будет - Смело! :)
Даешь в разделе ню загрузку фото снизу в верх!)))
(5) ptitch: )))
а хороша работа!
Везде шопа много, а на лице мало!
очень даже)))
Совершенно ничего не имею против красивого нагого тела, но почему у всех ню-девиц одинаковый пустой взгляд?...
Пластиковое порно. Пластиковое-девушку ублюрили в хлам. Порно-наличие и, самле главное, целенаправленная демонстрация гениталий.
Арсентий - ну фсяко это не кисок да пупсикофф снимать. И главное Арсентий - ПОРНО - это когда писю в писю, если мама не говорила - то в словаре Даля прочитать можно ;-0
Про Даля-согласен. Про кисок и пупсиков-каждый снимает то, что ему интересно и какие возможности для съемки существуют. По поводу крайне неграмотного пост продакшн (блюр) Вам нечего ответить? Этим у Вас страдают почти все работы. Прошу обратить внимание, что при всём этом Вы находитесь у меня в Избранных авторах.
(12) Arseniy Aleshcoff: да про БЛЮР уже не раз было говорено, что это такой стиль...
(12) Arseniy Aleshcoff: да про БЛЮР уже не раз было говорено, что это такой стиль...
выразительно)))
смачно, зовет ;)
надувная
Арсетний - ну плохое настроение сегодня, прости старик, не хотел обидеть, просто устал по поводу блюра объяснять, вот зло и берет. Тут запостил работы без блюра - так народ стал париться, что без блюра плохо, ну вот нету золотой середины.
Ничего страшного, понимаю. Не помню в каком журнале видел статью про гламурный блюр, вспомню кину ссылку
БУДУ - БЛАГОДАРЕН - Я НА НЕЕ ССЫЛКУ ЗАПОСТЮ
У девицы очень красивое тело. И все-таки это стилизовано под порно. Подобных "подач товара лицом" в инете несть числа. Хотя это фото именно стилизация - не само порно. Да и фотография качественна по исполнению на мой любительский взгляд.
ХАЧУ её!!!! задела работа серьезно... :))Красиво подано!
Хороша!
одним из признаков порно - нахождение рук или предметов в области пловоых губ женщины... красивая фотография, но уже очень близко к порно :(
ай неслушайте вы их одному это ненра , другому то - хорошая красивая тётя мечта знойного муЗчины а детям вон пусчай на кошках учяться
Молодец!
где-та я ее видела (девушку в смысле) +))
Заблюрено до неузнаваемости, это слишком.
(11) Владимир Журавлев: Очень приятная работа , И про порно .....я тоже столкнулся с тем, что люди неграмотны....
:o) ......
Котенок ГАВ - не в области а во влагалище, анусе, либо в непосредственном контакте с клитором. Будьте точны в высказываниях и не вводите незнающих в заблуждение ;-)
А мне очень понравилось!
(29) happynik: Зря вы так на людей,
они, за частую, грамотнее некаторых профи,
вот например (30) Владимир Журавлев: - тупейший комментарий.
А работа - и не сильно и не стильно,
а посредственно. И не потому, что всё-таки хоть и легкое, но порно, а потому что не оригинально.
(29) happynik: Зря вы так на людей,
они, за частую, грамотнее некаторых профи,
вот например (30) Владимир Журавлев: - тупейший комментарий.
А работа - и не сильно и не смело,
а посредственно. И не потому, что всё-таки хоть и легкое, но порно, а потому что не оригинально.
<показать кадр> Так более загадочно! Лично моё мнение!
Губёёёшки!
И вот что мне кажется неправильным - давать возможность писать комменты начинающим любителям, у которых кроме злословия и грамматических ошибок ничего за душой нет, даже сраненьких любительских кадриков, зато есть регистрация и возможность судачить...
Милостивый государь Владимир Журавлев! Несмотря на очевидный внешний эстетизм представленных Вами работ, впрочем во всех смыслах банальных, - они, к сожалению, все-таки для украшения публичного дома. Вы этого не видите? И не увидите, потому у Вас в душе, к сожалению, нет того, что требуется для вИдения и понимания таких вещей - сужу лишь по Вашим грубым хамоватым откликам на комментарии и хотел бы ошибаться. И запомните - настоящая эротика, тонкая и изысканная сексуальность - там, где "главное и потаенное" - прикровенно, а не выставлено, как в мясном ряду. Очень жаль, что Вы пошли по простейшему пути. Жаль, ибо Вы талантливы, но слишком задиристы и самовлюблены. Впрочем, у Вас, мне кажется, еще есть время повзрослеть и что-то понять. И не надо призывать наш сайт к цензурированию новичков. А слово "сраненьких" - просто... "фи", недостойно приличного человека. Жду от вас в ответ громов и молний.
Не дождетесь господин Ветров вы от меня ни громов ни молний. Вам господин Ветров надо проповеди читать в публичных домах, тогда Вы наверняка сможете реализовать свой неугасаемый творческий потенциал. Вы господин Ветров как современная мать Тереза - пытаетесь призвать к благочестию такого хамоватого развратника как я. Готов Вас огорчить тем, что время у меня повзрослеть и что - то понять конечно есть, но боюсь что понимание Ваше и мое современной эротики не лежат в одной плоскости. Поэтому господин Ветров позвольте мне уж как нибудь самому решать к чему призывать и как отвечать. Кстати слово "сраненьких" лично мне очень по душе. Я сам со сраненьких начинал и ничего, вот только не писал дибильных комментов другим авторам, за душой не имея приличных снимков, да и сейчас не пишу, несмотря на то что Вы во мне углядели талант, хоть и в сочетании с хамством и самовлюбленностью. Ну надеюсь я достаточно ярко изложил свое мнение, не применяя громы, молнии и так далее...
•!•
Ух ты.. ничего себе!! Вот это класс!! Золото!!
Пусть разом стухнут все ханжи и блюстители высокой жанжеской морали в этом коммюнити. Работа отличная, и абсолютно без раницы - порно это или еще нет, - главное что несет в себе кадр. Я вижу красоту тела, я вижу стиль.
технично и... "на грани" ;)
Фигня. Бабский порноглянец.
VasilevMax (Stranger) - Если я правильно понял, то Вы работаете слесарем в ЖЭКе.
Ну прям как дети...
(43) LiDim: Ну ты бы создал такой... хватило бы выдержки? :))))
(44) VasilevMax (Stranger): Интересно в каких таких жеках :)))) ?
Ну народ :)))))
впечатлен!
Очень!
Николай - мало того, что передам, я думаю что она сама увидит и прочтет. Будете делать выставку - с удовольствием приеду.
Мне надо будет в Киев - организовывать кастинг для эротического театра - но вот пока никак не соберусь...
Зачем же кожу так размывать... ненатурально же