Автопортрет. И, простите, ...фотошоп :( Вроде ню.
esli uzh palets podnjal - ne nado kvadratikom zakryt...
хорош!
дибилоид такой =)
Комментарии пользователей
esli uzh palets podnjal - ne nado kvadratikom zakryt...
хорош!
дибилоид такой =)