Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Пеппи - Длинный Чулок просто андерсен какойта.... :-)))
27651человек
Загружена 04.04.2006 02:56 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 350D Body Теги: просто андерсен какойта.... :-)))
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Emshots 4 April 2006, 02:59:04

можно я вам двойку поставлю ??ни смысла ни красоты ни изящЕства

Станислав Тимохин 4 April 2006, 02:59:39

Ещё одну косу меж ног просунуть стоило :)) Забавно

Дмитрий Акимов (geen) 4 April 2006, 03:10:31

(1) Anmina: атолку спрашивать - раз поставила ?
(2) Станислав Тимохин: ....
(3) chaoss: .....

Glam 4 April 2006, 03:16:27

похабник!

zanzib 4 April 2006, 03:18:40

о приадалении изыкавова барьера ))

Дмитрий Акимов (geen) 4 April 2006, 03:23:28

(5) Glam: ну-ну....
(6) FreeMan: хоть 1 чел. с ч.ю. на ф.с. !!!!
(7) zanzib: твоё видение проблемы всегда не укладывалось у меня в мозгах ...но если пораскинуть...то мб...( то были не злые языки) :-)))

Дмитрий Акимов (geen) 4 April 2006, 03:25:57

(1) Anmina: (2) Станислав Тимохин: (3) chaoss: - СКУШНО СВАМИ - ГОТИЧНЫЕ ВЫ МАИ :-))))

zanzib 4 April 2006, 03:27:34

(8) geen: канешна добрые ! ласкавые ! нежные ! скольские! настойчмвые ! ниутамимые ! ...))

Дмитрий Акимов (geen) 4 April 2006, 03:29:19

(10) zanzib: мона только предполагать! - я не в курсе... :-((((

artkoch 4 April 2006, 03:33:22

А при чём тут Андерсен вообще-то (см. ключевые слова)? "Пеппи - Длинный Чулок" написал не он :-)

Дмитрий Акимов (geen) 4 April 2006, 03:35:40

(12) artkoch: ууууумненький, наблюдательненький !!!! гыыыы.... :-))))

Marker 4 April 2006, 03:59:52

<показать кадр>

Morgan Adams 4 April 2006, 04:07:42

(14) Marker: Лучше так <показать кадр> :)))

Дмитрий Акимов (geen) 4 April 2006, 04:11:53

(14) Marker: (15) Morgan Adams: ---режьте, крушите, жгите!!!! --- на то он и инет - для ананимнасти и безнаказаннасти!!!!! :-))))

_geORge_ 4 April 2006, 04:41:34

Определенно похожа!
Только по-взрослому!
ХОТ.
Золото.
Статус нажму.

Kn. A.V. 4 April 2006, 06:47:15

Заметьте насколько, простите, похожи!

SEVBD 4 April 2006, 07:36:52

Интересный интерьер для портрета :-))

Ursula Medvedeva 4 April 2006, 08:07:16

(15) Morgan Adams: или так: <показать кадр>

Алексей Эйрих 4 April 2006, 08:09:53

хЫ =)))))))))

mole (Алексей Круглов) 4 April 2006, 08:44:31

<показать кадр> родинка прикольная ;-)

Medithi 4 April 2006, 08:46:25

Юморно. Живо. :)

Marker 4 April 2006, 08:47:05

(22) mole (Алексей Круглов): Ещё одного &quot;резчика прибыло&quot;, респект :0)

Topolina 4 April 2006, 08:49:09

почему снизу не подсветил?

A.J. 4 April 2006, 08:56:00

пеппи - длинный язык!

Женька2 4 April 2006, 10:15:27

отталкивающая гримасса, вот если б просто улыбка озорная - было б хорошо.

na liji 4 April 2006, 10:48:46

видать подружки))

Аноним 4 April 2006, 11:12:50

Освещение никакое+пересветы? Согласен с (30).

Аноним 4 April 2006, 11:38:31

ой кажется дождь начинается (с)

Дмитрий Акимов (geen) 4 April 2006, 11:43:02

(31) рыбы смеютса: ДА! - ты прав - на фото 2 девушки!!! :-))

Олег Bu33a 4 April 2006, 12:02:41

не понравилась совсем =)

Arseniy Aleshcoff 4 April 2006, 13:10:44

Офигительно. Нра.

Arseniy Aleshcoff 4 April 2006, 13:12:48

ХОт+статус

Аноним 4 April 2006, 13:30:16

прибор на пробор! :)))

Аноним 4 April 2006, 13:31:17

прибор на пробор! :)))

a5 4 April 2006, 13:36:56

Скандально! Привлекает! Нравятся и прошлые ваши снимки. Это бы переработал по-гламурнее)))))))))))))))))

Антон Шешницан 4 April 2006, 13:55:11

Освещение ужасное ИМХО, тени на внутренней части ног особенно! не говоря о слиянии бёдер и фона... а тема очень даже хорошая.. Успехов!

Антон Шешницан 4 April 2006, 13:59:19

Освещение ужасное ИМХО, тени на внутренней части ног особенно! не говоря о слиянии бёдер и фона... а тема очень даже хорошая.. Успехов!

Дмитрий Акимов (geen) 4 April 2006, 14:18:31

(27) Topolina: да вот.... :-(
(29) makiaveli: :-(((
(30) Женька: :-)))
(32) : этточно - пересветыыыыыы......
(33) : не, обошлось...
(43) Антон Шешницан: да, со светом мона ещё повозиться...

stix 4 April 2006, 14:33:56

все... :)))))))))))))))) сделал рисунком рабочего стола на белом фоне... офис в ауте...

archer.red 4 April 2006, 14:34:33

З Д О Р О В О!!!!!!!!!

Макс Болотников 4 April 2006, 14:37:59

Веселая фотка! :)
Не понравилась тень на ногах...

Дмитрий Акимов (geen) 4 April 2006, 14:52:18

(46) stix: харрроший у вас офис!!!!

(47) archer.red: (48) Макс Болотников: :-)))

iammna 4 April 2006, 16:21:44

было бы интересно только при идеальном техническом исполнении

Kim Denis 4 April 2006, 16:22:02

ХОТ!

Emshots 4 April 2006, 17:02:51

(9) geen:
ГЫ зыто с вами весело- ажть содрогаесся от безвкусности

kisandr 4 April 2006, 21:09:51

Прятные губошлёпки :)Про свет сказали ,но как говорится-идея не виновата что её плохо подсветили :)
Очень так оргинально(орфографию знаю..нарочно букву пропустил)

Дмитрий Акимов (geen) 5 April 2006, 00:38:26

(50) mna: понятие идеальности тоже субъективно, хотя эта работа и правда не совершенна в чём-то...
(51) Kim Denis: :-)))
(52) Anmina: матушка, выпейте валерьянки...
(53) kisandr: :-)))
(54) Serafyma: спасибо !!!

Alex Black 5 April 2006, 10:28:47

:)))))))))

Сёма Жлобач 5 April 2006, 10:33:35

(1) Anmina: А я вот и спрашивать не буду -- так поставлю. Невкусно было.

Юлия Сергеевна 5 April 2006, 15:22:56

однако здрасте... :)

Аноним 5 April 2006, 15:26:49

Глупо как-то ...

Дмитрий Акимов (geen) 5 April 2006, 15:40:59

(56) Alex Black: !!!
(57) Сёма Жлобач: а Лена Головач - не ваша знакомая , случайно..... ;-))) !!!!????!!!!
(58) Александер Медведев: если про пересвет , то я в курсе - специально усилил даже - так надо мне ! :-)))

(60) Юлия Сергеевна: hi!
(61) : этточно!!! :-)))

Дмитрий Акимов (geen) 5 April 2006, 15:48:13

(57) Сёма Жлобач: Вам надо срочно навестить свою знакомую!!! :-)))

тот мальчик 5 April 2006, 20:52:04

:-)

Аноним 5 April 2006, 23:59:10

буду предельно -- говно

James Doe 6 April 2006, 01:17:07

я не понял - это одна модель или две?

Дмитрий Акимов (geen) 6 April 2006, 01:56:41

(67) : ну хоть один онанимус представился!!! :-)))
(65) Поручик Хам Аморалис: (66) k10: ---!!!!!----
(68) James Doe: уже отвечал на этот &quot;?&quot;

alexir 6 April 2006, 12:50:47

забавно, у каждого, конечно своё мнение, но я поставлю золото

Emshots 11 April 2006, 00:54:37

(55) geen: эк нашел матушку !

Дмитрий Акимов (geen) 11 April 2006, 01:46:16

(71) Александер Медведев: возможны варианты....понимаю....

(72) Anmina: упаси Господь ! искать ещё ...сама вот нашлась-же.... :-)))

HE.ART 17 April 2006, 04:07:46

эмоционально! :) пазитифф! и родинка супер!

Дмитрий Акимов (geen) 17 April 2006, 10:19:57

(74) &gt;&gt;&gt;--(IN MY HEART)--&gt;спасибо!!!

Seja 4 May 2006, 19:43:16

555 !!! :)

igMarx 8 June 2006, 02:11:34

ИМХО<показать кадр>:-)))

MANS 28 June 2006, 14:22:38

надо ещё как в комиксах дописать...ПРЕВЕД :)

Аноним 2 July 2006, 09:56:53

Пелотка смешная

Valo Yossa 22 September 2006, 18:37:37

никак...

губки хороши....их нужно снимать--класс будет-крупно-!

Аноним 26 November 2006, 02:39:29

ржачная бредятина! респект! =D

Аноним 21 December 2006, 21:31:39

Автор, наверное, знаком с теорией, что женщина иногда сама себя передразнивает. Например, когда красит губы, чтобы подчеркнуть чувственность. А мужчина в этом видит то, что ему хочется видеть. Причем всегда. Автору поставил бы пятерку. Задорно, с юмором, с иронией. Это когда уже вечеринка в разгаре и все веселятся в свое удовольствие.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям