(5) Glam: ну-ну....
(6) FreeMan: хоть 1 чел. с ч.ю. на ф.с. !!!!
(7) zanzib: твоё видение проблемы всегда не укладывалось у меня в мозгах ...но если пораскинуть...то мб...( то были не злые языки) :-)))
Прятные губошлёпки :)Про свет сказали ,но как говорится-идея не виновата что её плохо подсветили :)
Очень так оргинально(орфографию знаю..нарочно букву пропустил)
(50) mna: понятие идеальности тоже субъективно, хотя эта работа и правда не совершенна в чём-то...
(51) Kim Denis: :-)))
(52) Anmina: матушка, выпейте валерьянки...
(53) kisandr: :-)))
(54) Serafyma: спасибо !!!
(56) Alex Black: !!!
(57) Сёма Жлобач: а Лена Головач - не ваша знакомая , случайно..... ;-))) !!!!????!!!!
(58) Александер Медведев: если про пересвет , то я в курсе - специально усилил даже - так надо мне ! :-)))
губки хороши....их нужно снимать--класс будет-крупно-!
Аноним26 November 2006, 02:39:29
ржачная бредятина! респект! =D
Аноним21 December 2006, 21:31:39
Автор, наверное, знаком с теорией, что женщина иногда сама себя передразнивает. Например, когда красит губы, чтобы подчеркнуть чувственность. А мужчина в этом видит то, что ему хочется видеть. Причем всегда. Автору поставил бы пятерку. Задорно, с юмором, с иронией. Это когда уже вечеринка в разгаре и все веселятся в свое удовольствие.
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
можно я вам двойку поставлю ??ни смысла ни красоты ни изящЕства
Ещё одну косу меж ног просунуть стоило :)) Забавно
(1) Anmina: атолку спрашивать - раз поставила ?
(2) Станислав Тимохин: ....
(3) chaoss: .....
похабник!
о приадалении изыкавова барьера ))
(5) Glam: ну-ну....
(6) FreeMan: хоть 1 чел. с ч.ю. на ф.с. !!!!
(7) zanzib: твоё видение проблемы всегда не укладывалось у меня в мозгах ...но если пораскинуть...то мб...( то были не злые языки) :-)))
(1) Anmina: (2) Станислав Тимохин: (3) chaoss: - СКУШНО СВАМИ - ГОТИЧНЫЕ ВЫ МАИ :-))))
(8) geen: канешна добрые ! ласкавые ! нежные ! скольские! настойчмвые ! ниутамимые ! ...))
(10) zanzib: мона только предполагать! - я не в курсе... :-((((
А при чём тут Андерсен вообще-то (см. ключевые слова)? "Пеппи - Длинный Чулок" написал не он :-)
(12) artkoch: ууууумненький, наблюдательненький !!!! гыыыы.... :-))))
<показать кадр>
(14) Marker: Лучше так <показать кадр> :)))
(14) Marker: (15) Morgan Adams: ---режьте, крушите, жгите!!!! --- на то он и инет - для ананимнасти и безнаказаннасти!!!!! :-))))
Определенно похожа!
Только по-взрослому!
ХОТ.
Золото.
Статус нажму.
Заметьте насколько, простите, похожи!
Интересный интерьер для портрета :-))
(15) Morgan Adams: или так: <показать кадр>
хЫ =)))))))))
<показать кадр> родинка прикольная ;-)
Юморно. Живо. :)
(22) mole (Алексей Круглов): Ещё одного "резчика прибыло", респект :0)
почему снизу не подсветил?
пеппи - длинный язык!
отталкивающая гримасса, вот если б просто улыбка озорная - было б хорошо.
видать подружки))
Освещение никакое+пересветы? Согласен с (30).
ой кажется дождь начинается (с)
(31) рыбы смеютса: ДА! - ты прав - на фото 2 девушки!!! :-))
не понравилась совсем =)
Офигительно. Нра.
ХОт+статус
прибор на пробор! :)))
прибор на пробор! :)))
Скандально! Привлекает! Нравятся и прошлые ваши снимки. Это бы переработал по-гламурнее)))))))))))))))))
Освещение ужасное ИМХО, тени на внутренней части ног особенно! не говоря о слиянии бёдер и фона... а тема очень даже хорошая.. Успехов!
Освещение ужасное ИМХО, тени на внутренней части ног особенно! не говоря о слиянии бёдер и фона... а тема очень даже хорошая.. Успехов!
(27) Topolina: да вот.... :-(
(29) makiaveli: :-(((
(30) Женька: :-)))
(32) : этточно - пересветыыыыыы......
(33) : не, обошлось...
(43) Антон Шешницан: да, со светом мона ещё повозиться...
все... :)))))))))))))))) сделал рисунком рабочего стола на белом фоне... офис в ауте...
З Д О Р О В О!!!!!!!!!
Веселая фотка! :)
Не понравилась тень на ногах...
(46) stix: харрроший у вас офис!!!!
(47) archer.red: (48) Макс Болотников: :-)))
было бы интересно только при идеальном техническом исполнении
ХОТ!
(9) geen:
ГЫ зыто с вами весело- ажть содрогаесся от безвкусности
Прятные губошлёпки :)Про свет сказали ,но как говорится-идея не виновата что её плохо подсветили :)
Очень так оргинально(орфографию знаю..нарочно букву пропустил)
(50) mna: понятие идеальности тоже субъективно, хотя эта работа и правда не совершенна в чём-то...
(51) Kim Denis: :-)))
(52) Anmina: матушка, выпейте валерьянки...
(53) kisandr: :-)))
(54) Serafyma: спасибо !!!
:)))))))))
(1) Anmina: А я вот и спрашивать не буду -- так поставлю. Невкусно было.
однако здрасте... :)
Глупо как-то ...
(56) Alex Black: !!!
(57) Сёма Жлобач: а Лена Головач - не ваша знакомая , случайно..... ;-))) !!!!????!!!!
(58) Александер Медведев: если про пересвет , то я в курсе - специально усилил даже - так надо мне ! :-)))
(60) Юлия Сергеевна: hi!
(61) : этточно!!! :-)))
(57) Сёма Жлобач: Вам надо срочно навестить свою знакомую!!! :-)))
:-)
буду предельно -- говно
я не понял - это одна модель или две?
(67) : ну хоть один онанимус представился!!! :-)))
(65) Поручик Хам Аморалис: (66) k10: ---!!!!!----
(68) James Doe: уже отвечал на этот "?"
забавно, у каждого, конечно своё мнение, но я поставлю золото
(55) geen: эк нашел матушку !
(71) Александер Медведев: возможны варианты....понимаю....
(72) Anmina: упаси Господь ! искать ещё ...сама вот нашлась-же.... :-)))
эмоционально! :) пазитифф! и родинка супер!
(74) >>>--(IN MY HEART)-->спасибо!!!
555 !!! :)
ИМХО<показать кадр>:-)))
надо ещё как в комиксах дописать...ПРЕВЕД :)
Пелотка смешная
никак...
губки хороши....их нужно снимать--класс будет-крупно-!
ржачная бредятина! респект! =D
Автор, наверное, знаком с теорией, что женщина иногда сама себя передразнивает. Например, когда красит губы, чтобы подчеркнуть чувственность. А мужчина в этом видит то, что ему хочется видеть. Причем всегда. Автору поставил бы пятерку. Задорно, с юмором, с иронией. Это когда уже вечеринка в разгаре и все веселятся в свое удовольствие.