снято на Юпитер 37 с переходником. кайфная штука... слишком даже резковатая... но что-то в этом есть...
репостнул внеся корректировки согласно советам старших товарисчей
561человек
Загружена 25.11.2005 10:57Рубрика «Портрет»Фотоаппарат Canon EOS 10D
Теги:
девушка
8 Наташа Глебкина | 24.11.05 21:06 | | |
класс! взгляд прямо замораживает
9 Serge К. | 24.11.05 21:13 | | |
Французское кино.
10 bigi | 24.11.05 21:15 | | |
в этом очень даже что-то есть :)
11 alexVVV | 24.11.05 22:08 | | |
Замечательно. ХиТ!!!!!!!!!!!!!!!!
12 mult!C | 24.11.05 22:21 | | |
**свет хороший..такой мягкий....
**только вот белок глаз кажется каким-то грязным...толи ето шум толи еще что-то...
**но всеравно нравится...
13 aboutblank | 24.11.05 22:56 | | |
save as
14 Bangkok | 24.11.05 23:44 | | |
белки глаз почистить и тогда было бы супер
а так очень художественно!
мАлАдЭс!
15 Pensador | 25.11.05 00:39 | | |
По-моему правую часть лица можно было бы или подсветить, или еще больше недоэкспонировать (увести в тень)... Ретушь лица визуально тоже присутствует...
16 Dmitriy Kuklin (Barsun) | 25.11.05 01:59 | | |
роскошный портрет. достойная работа. очень красиво и грамотно выполнено! модель чудо!!!!
17 Mobby_Dick | 25.11.05 03:33 | | |
Тональность очень приятная!
Комментарии пользователей
коменты к предыдущей фотке тута. кстати, всем огромное спасибо :)
1 naffi | 24.11.05 20:43 | | |
ммммм
2 Greenos | 24.11.05 20:44 | | |
сурово
3 Anonymous | 24.11.05 20:44 |
стильная работа... глаза много знают...
4 ARMO... | 24.11.05 20:50 | | |
Чувственная дама, печальные глаза.
5 Luchiya | 24.11.05 20:51 | | |
Хорошая работа! Взгляд поэтичный.
6 Anonymous | 24.11.05 20:54 |
7 Artem Pereslavtsev | 24.11.05 20:55 | | |
можт как-то так уж?
8 Наташа Глебкина | 24.11.05 21:06 | | |
класс! взгляд прямо замораживает
9 Serge К. | 24.11.05 21:13 | | |
Французское кино.
10 bigi | 24.11.05 21:15 | | |
в этом очень даже что-то есть :)
11 alexVVV | 24.11.05 22:08 | | |
Замечательно. ХиТ!!!!!!!!!!!!!!!!
12 mult!C | 24.11.05 22:21 | | |
**свет хороший..такой мягкий....
**только вот белок глаз кажется каким-то грязным...толи ето шум толи еще что-то...
**но всеравно нравится...
13 aboutblank | 24.11.05 22:56 | | |
save as
14 Bangkok | 24.11.05 23:44 | | |
белки глаз почистить и тогда было бы супер
а так очень художественно!
мАлАдЭс!
15 Pensador | 25.11.05 00:39 | | |
По-моему правую часть лица можно было бы или подсветить, или еще больше недоэкспонировать (увести в тень)... Ретушь лица визуально тоже присутствует...
16 Dmitriy Kuklin (Barsun) | 25.11.05 01:59 | | |
роскошный портрет. достойная работа. очень красиво и грамотно выполнено! модель чудо!!!!
17 Mobby_Dick | 25.11.05 03:33 | | |
Тональность очень приятная!
Клево! И тени нравятся
мэрей матьё в молодости..красотища....
Красивый портрет! :-))
Очень красивая! И снято хорошо!
Хорошая работа.
все очень мягко, красотища
Повторюсь: отличный портрет и отличное исполнение.
Мне понравился портрет
(2) karal: (3) : (4) parkers: (5) Svetika: (6) MONIQUE: (7) Артур: (8) alexVVV: (9) ио (иван): (10) Dmitriy Kuklin (Barsun): (11) Bangkok: ребят! всем большое спасибо. рад, если понравилась карточка. это моя сестра. снято юпитером 37А и десяткой кэнон. очень приятно читать ваши отзывы.
Девушка из прошлого!...хоть и Ваша сестра! ;-))
Очень понравилось!
Красиво! Правда, как из прошлого...
Да!!!
Портреты у Вас получаются шикарные, прекрасно передающие образ!!!
Молодец!!!
Удачи:)
(13) Palchiki: пасибо
(14) Юлия Графова: ага. спасибки
(15) Vladimir Kelman: рад, коли так :)
(16) FAZER: огромное-преогормное сенкс
(16) FAZER: просо мне нра когда в портрете говорят глаза... а все остальное - это группа сопровождения :)
красивые свето-тени
!!!!!!!!!!!!!!