Рубрика «Портрет»

Еще
Ноунэйм репост девушка
561человек
Загружена 25.11.2005 10:57 Рубрика «Портрет» Фотоаппарат Canon EOS 10D Теги: девушка
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Artem Pereslavtsev 25 November 2005, 10:58:42

коменты к предыдущей фотке тута. кстати, всем огромное спасибо :)

1 naffi | 24.11.05 20:43 | | |
ммммм
2 Greenos | 24.11.05 20:44 | | |
сурово
3 Anonymous | 24.11.05 20:44 |
стильная работа... глаза много знают...
4 ARMO... | 24.11.05 20:50 | | |
Чувственная дама, печальные глаза.
5 Luchiya | 24.11.05 20:51 | | |
Хорошая работа! Взгляд поэтичный.
6 Anonymous | 24.11.05 20:54 |


7 Artem Pereslavtsev | 24.11.05 20:55 | | |
можт как-то так уж?

8 Наташа Глебкина | 24.11.05 21:06 | | |
класс! взгляд прямо замораживает
9 Serge К. | 24.11.05 21:13 | | |
Французское кино.
10 bigi | 24.11.05 21:15 | | |
в этом очень даже что-то есть :)
11 alexVVV | 24.11.05 22:08 | | |
Замечательно. ХиТ!!!!!!!!!!!!!!!!
12 mult!C | 24.11.05 22:21 | | |
**свет хороший..такой мягкий....
**только вот белок глаз кажется каким-то грязным...толи ето шум толи еще что-то...
**но всеравно нравится...
13 aboutblank | 24.11.05 22:56 | | |
save as
14 Bangkok | 24.11.05 23:44 | | |
белки глаз почистить и тогда было бы супер
а так очень художественно!
мАлАдЭс!
15 Pensador | 25.11.05 00:39 | | |
По-моему правую часть лица можно было бы или подсветить, или еще больше недоэкспонировать (увести в тень)... Ретушь лица визуально тоже присутствует...
16 Dmitriy Kuklin (Barsun) | 25.11.05 01:59 | | |
роскошный портрет. достойная работа. очень красиво и грамотно выполнено! модель чудо!!!!
17 Mobby_Dick | 25.11.05 03:33 | | |
Тональность очень приятная!

karal 25 November 2005, 11:03:20

Клево! И тени нравятся

Аноним 25 November 2005, 11:03:50

мэрей матьё в молодости..красотища....

parkers 25 November 2005, 11:04:00

Красивый портрет! :-))

Светлана Погорельская 25 November 2005, 11:10:52

Очень красивая! И снято хорошо!

MONIQUE 25 November 2005, 11:26:46

Хорошая работа.

Gryaznoff Arthur 25 November 2005, 11:35:41

все очень мягко, красотища

alexVVV 25 November 2005, 13:37:09

Повторюсь: отличный портрет и отличное исполнение.

Дементиевский Иван 25 November 2005, 14:00:13

Мне понравился портрет

Artem Pereslavtsev 25 November 2005, 14:57:13

(2) karal: (3) : (4) parkers: (5) Svetika: (6) MONIQUE: (7) Артур: (8) alexVVV: (9) ио (иван): (10) Dmitriy Kuklin (Barsun): (11) Bangkok: ребят! всем большое спасибо. рад, если понравилась карточка. это моя сестра. снято юпитером 37А и десяткой кэнон. очень приятно читать ваши отзывы.

Palchiki 25 November 2005, 19:10:05

Девушка из прошлого!...хоть и Ваша сестра! ;-))
Очень понравилось!

Юлия Графова 26 November 2005, 01:05:20

Красиво! Правда, как из прошлого...

FAZER 29 November 2005, 17:29:42

Да!!!
Портреты у Вас получаются шикарные, прекрасно передающие образ!!!
Молодец!!!
Удачи:)

Artem Pereslavtsev 29 November 2005, 17:36:25

(13) Palchiki: пасибо
(14) Юлия Графова: ага. спасибки
(15) Vladimir Kelman: рад, коли так :)
(16) FAZER: огромное-преогормное сенкс

Artem Pereslavtsev 29 November 2005, 17:37:16

(16) FAZER: просо мне нра когда в портрете говорят глаза... а все остальное - это группа сопровождения :)

fire_daughter 30 November 2005, 19:37:17

красивые свето-тени

PROMA 9 December 2005, 10:34:26

!!!!!!!!!!!!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям