Растение на переднем плане лишнее
нравится!
Красивая девушка!!!
Фото несколько крупновато, при такой сьемке желательно иметь отражатель, либо нужно было вытянуть в ФШ,а девушка хорошо позирует.... Рад что на сайте нашелся однофамилец,удачи.
Фото нравится, жаль контраста автор не захотел добавить.
Комментарии пользователей
Растение на переднем плане лишнее
нравится!
Красивая девушка!!!
Фото несколько крупновато, при такой сьемке желательно иметь отражатель, либо нужно было вытянуть в ФШ,а девушка хорошо позирует.... Рад что на сайте нашелся однофамилец,удачи.
Фото нравится, жаль контраста автор не захотел добавить.