Рубрика «Портрет»

Еще
Фото из прошлого (4) портрет девочки ретро 60 годы
963человека
Загружена 25.11.2005 10:52 Рубрика «Портрет» Фотоаппарат Sony DSC-F717 Теги: портрет девочки ретро 60 годы
29 Художественно
25 Оригинально
25 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Красиво получилось. Стилизация очень даже. Честно говоря, кажется что просто отсканировано.

саша ростокин 25 November 2005, 11:00:26

хорошо

MONIQUE 25 November 2005, 11:01:21

Очень хорошая работа.

aquarius69 25 November 2005, 11:04:37

dushevno!!!

Сергей Мозговой 25 November 2005, 11:05:19

Отличная работа!
(1) Андрей Михайловский (multman): Условия читайте :))

Очень душевно - /сандалики из того же прошлого/...

BrESOn 25 November 2005, 11:33:07

dobraia fotografia..

Черная Сотня 25 November 2005, 13:22:33

Любо!

ЮАГ 25 November 2005, 13:25:34

Здорово!

Борис Леваков 25 November 2005, 14:00:46

Как все знакомо!

Inlun (Моисеева Ольга) 25 November 2005, 14:10:12

очень художественный снимок

ranri 25 November 2005, 14:56:18

!

Денис Хохлов 25 November 2005, 16:39:06

Снимок сделан 1960 г. смотрим камеру, понимаем что вы обладатель машины времени ;))) шутка... ХОТ

Анна Суворова 25 November 2005, 16:49:21

замечательно )

MarinaAn 25 November 2005, 16:53:54

Фото супер! Кому оценку ставить то? ;о)

Tatiana Kosse 25 November 2005, 17:48:08

Слева точно отличница !!

ГУМ 25 November 2005, 18:22:17

(16) teems: если карточки были сделаны большеформатным фотоаппаратом (9х13 или 13х18) да еще и на стеклянные пластинки, то качество было соответствующее. Я тоже видел такие фото.

ТЗ 25 November 2005, 19:52:42

Браво!!!!! И сарафанчик у меня такой был, и сандалики, и цветочки в руках всегда...

среда 25 November 2005, 20:44:14

В те времена это было событие!

Юлия Графова 26 November 2005, 01:05:56

Душевно!

Сергей Кузнецов1 26 November 2005, 03:25:13

Отлично и трогательно. Прекрасная серия.

Константин Селезнёв 26 November 2005, 07:33:35

Действительно, фото из прошлого...

Сергей Мозговой 26 November 2005, 15:21:28

Хочу туда!!!

paraskeva 27 November 2005, 14:08:51

классическая старая фотография

Вячеслав Степанов 28 November 2005, 08:01:42

Какие они разные по характерам и замечательные в своей наивности и простоте!!! :-)))

Leonid Dombrovsky 2 December 2005, 17:48:11

Симпатично:) ХОТ

Workstation 9 December 2005, 01:21:16

здорово

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям