Это соседки моей бабки в то время проживавшей на Украине. Продолжение серии. Снимок сделан в июле 1960 года. Фотоаппарат Зенит, объектив Юпитер-9.
Красиво получилось. Стилизация очень даже. Честно говоря, кажется что просто отсканировано.
хорошо
Очень хорошая работа.
dushevno!!!
Отличная работа! (1) Андрей Михайловский (multman): Условия читайте :))
Очень душевно - /сандалики из того же прошлого/...
dobraia fotografia..
Любо!
Здорово!
Как все знакомо!
очень художественный снимок
!
Снимок сделан 1960 г. смотрим камеру, понимаем что вы обладатель машины времени ;))) шутка... ХОТ
замечательно )
Фото супер! Кому оценку ставить то? ;о)
Слева точно отличница !!
(16) teems: если карточки были сделаны большеформатным фотоаппаратом (9х13 или 13х18) да еще и на стеклянные пластинки, то качество было соответствующее. Я тоже видел такие фото.
Браво!!!!! И сарафанчик у меня такой был, и сандалики, и цветочки в руках всегда...
В те времена это было событие!
Душевно!
Отлично и трогательно. Прекрасная серия.
Действительно, фото из прошлого...
Хочу туда!!!
классическая старая фотография
Какие они разные по характерам и замечательные в своей наивности и простоте!!! :-)))
Симпатично:) ХОТ
здорово
Комментарии пользователей
Красиво получилось. Стилизация очень даже. Честно говоря, кажется что просто отсканировано.
хорошо
Очень хорошая работа.
dushevno!!!
Отличная работа!
(1) Андрей Михайловский (multman): Условия читайте :))
Очень душевно - /сандалики из того же прошлого/...
dobraia fotografia..
Любо!
Здорово!
Как все знакомо!
очень художественный снимок
!
Снимок сделан 1960 г. смотрим камеру, понимаем что вы обладатель машины времени ;))) шутка... ХОТ
замечательно )
Фото супер! Кому оценку ставить то? ;о)
Слева точно отличница !!
(16) teems: если карточки были сделаны большеформатным фотоаппаратом (9х13 или 13х18) да еще и на стеклянные пластинки, то качество было соответствующее. Я тоже видел такие фото.
Браво!!!!! И сарафанчик у меня такой был, и сандалики, и цветочки в руках всегда...
В те времена это было событие!
Душевно!
Отлично и трогательно. Прекрасная серия.
Действительно, фото из прошлого...
Хочу туда!!!
классическая старая фотография
Какие они разные по характерам и замечательные в своей наивности и простоте!!! :-)))
Симпатично:) ХОТ
здорово