Рубрика «Портрет»

Еще
Из серии Музыканты
772человека
Загружена 25.11.2005 10:59 Рубрика «Портрет» Фотоаппарат Canon EOS 5D BodyОбъектив Canon EF 135mm f/2L USM
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Zwillinge 25 November 2005, 11:03:55

качество супер!

D.i.n.a 25 November 2005, 11:04:54

просто отличный снимок!

parkers 25 November 2005, 11:05:22

Что за инстРУмент такой?

Ludmilla 25 November 2005, 11:34:55

Хорошо снято!

Vanysha (Ivan V. Koshechkin) 25 November 2005, 11:38:20

Замечательно.

Oxy 25 November 2005, 11:44:09

интересный кадр! =о))
сюда бы еще немного восточных подробностей... в смысле инфы...

Max226 25 November 2005, 11:48:08

(4) Serenki:
Да, наверно можно, вечером в темноте делал...
(7) Oxy:
Ок! Если интересно - сейчас впишу в условия.

-SHURIK- 25 November 2005, 12:09:09

Колоритен персонаж! Хороший кадр!

tanay 25 November 2005, 12:41:21

хорошо снято)

Nika 25 November 2005, 13:29:38

Красавчик!

Suryan 25 November 2005, 13:31:23

Качественная работа!!

nick115 25 November 2005, 13:38:36

Хорошо снято. Может разве что лицо музыканта немного поярче сделать. В целом обтика хорошо сработала при контровом свете

Evgeni & Valeria 25 November 2005, 15:32:25

(2) D.i.n.a: ! Инструмент интересный!

Евгений Пермяков 25 November 2005, 15:52:41

Струна моей души

gors 25 November 2005, 16:04:19

Кол-л-лоритный паренёк :-)

MarinaAn 25 November 2005, 16:51:52

Что-то он напрягся ;-)

Машутка 25 November 2005, 16:54:55

(17) MarinaAn: а по-моему, замечтался...

Конкистадор 25 November 2005, 17:01:09

Красиво и качественно получилось!

О! Пытался я как-то играть на таком контрабасе, - ничего не вышло... И как у них получается? На ЗП тоже инструмент интересный...

АЛЕКСЕЙ МИЛОСЛАВСКИЙ 25 November 2005, 18:11:34

17. Так ведь люди из КГБ снимают.

booster© 25 November 2005, 18:15:34

:)

PROMA 25 November 2005, 19:04:45

Колоритный персонаж!

chap 25 November 2005, 19:17:32

Крутая виолончель! :)

_VOLODYA_ 25 November 2005, 19:49:53

Качество супер!

Алексей Аверьянов 25 November 2005, 21:21:31

(17) MarinaAn: А по-моему, полное безразличие к съемке..8-))

obraz 25 November 2005, 21:25:15

Отличный портрет!

Гюрза 25 November 2005, 22:30:10

GooD!!!

__PUH64 25 November 2005, 23:56:14

качество!

Edi I.(edii) 26 November 2005, 02:31:24

(21) -(26) -:-) !!!

VITALII 26 November 2005, 08:09:31

мне понравился красивый портрет

EduART 26 November 2005, 13:07:50

Колоритен персонаж! Хороший кадр!

Tagarte 27 November 2005, 00:01:06

Интересно :)

Евгений Климович 27 November 2005, 12:43:52

:)
kaif!

Senat_ 27 November 2005, 20:10:34

Качество супер. А позади него тоже инструмент стоит?

Alex Black 28 November 2005, 10:32:48

ХМ, обычно не дают снимать, арабы...

FAZER 28 November 2005, 11:39:31

COOL!!!

Сергей Никонов 28 November 2005, 12:17:17

Отличный портрет! Жанровый...

Константин Корешков 28 November 2005, 12:35:09

Очень колоритный персонаж!!! здорово!

VadimSPb 28 November 2005, 19:24:30

Хорошая скрипка :-)))
А снимки из самого дельфинария есть?

Sens 28 November 2005, 20:52:44

Экий Блэкмор!))))

Мюмла 5 December 2005, 11:32:52

Здоровский персонаж! Личико бы только посочнее! :) И инструмент такой прикольный - как будто яблоко надели на удочку и высушили. :)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям