Венчание в церкви. Съемка без вспышки с большой чувствительностью, на штативе.
Красивый снимок!!!
Душевно!
Хороший портрет, хоть я и атеист. ХиТ!
В глазах столько надежды и веры!!! Замечательное исполнение!
Комментарии пользователей
Красивый снимок!!!
Душевно!
Хороший портрет, хоть я и атеист. ХиТ!
В глазах столько надежды и веры!!! Замечательное исполнение!